Домашние песочницы My Little Sandbox: игры с песком круглый год

Домашние песочницы My Little SandboxИгры в песочнице, пожалуй, одни из самых простых, увлекательных и любимых занятий на открытом воздухе летом у детей. Но дождь, снег и холод не позволяют заниматься любимым делом всегда, когда хочется. Малыши всю зиму с тоской поглядывают на ведерко с формочками и лопатками.

С домашними мини-песочницами My Little Sandbox (Моя маленькая песочница) так легко порадовать своего ребенка даже зимой. Чистый, красивый песочек, интересные сюжетные формочки и детские игрушки – все, что нужно, чтобы ребенок мог с удовольствием погрузиться в песочные игры независимо от погодных условий.

Ничто так хорошо не развивает усидчивость, мелкую моторику рук, фантазию и образное мышление, как игры с песком.

Многие врачи и педагоги отмечают важность игр с песком для детей разного возраста. Песок - отличный материал для выражения своих желаний, эмоций, страхов, снятия напряжения. Не зря в народе говорят «как в песок ушло». Песочная терапия широко используется психологами.

Что из себя представляет домашняя песочница My Little Sandbox?


Домашние мини-песочницыДетские песочные наборы - это небольшие настольные песочницы для сюжетно-ролевых игр дома. В традиционные куличики в них, конечно, не поиграешь, зато можно создать целый маленький мир со своей историей.

Каждый такой песочный набор имеет определенную тематику, как для мальчиков, так и для девочек. Скажем, мальчикам наверняка понравится искать клад в «Пиратской бухте», или осваивать неизвестную планету с набором «Космическая миссия». Девочки, конечно, захотят поселить принцессу в волшебном замке в наборе «Мечты принцессы», устроить «Кошачью вечеринку», или придумать свой рассказ про «Русалочку». Разнообразие тематик дает множество возможностей для развития фантазии вашего ребенка.

Кроме того, сами наборы продуманы до мелочей, и мамам не придется после каждой игры собирать песок по всей квартире.

Настольные песочницы рекомендуется использовать с 3-х лет.

Итак, рассмотрим домашние песочницы подробнее:

  • Сам цветной песок и детские игрушки находятся в удобном деревянном либо пластиковом лотке, высокие бортики которого не позволят песку просыпаться мимо во время игры.

  • В комплект входит удобный коврик (50х50 см), который стелется под песочницу. Даже если во время особо бурных «баталий» песок окажется за бортиком, после игры его легко можно будет вернуть в песочницу.

  • В наборах используется только натуральный, нетоксичный и очищенный мелкий кварцевый песочек. Он совершенно безопасен для малышей. В отличии от уличного песка, в нем нет мелких насекомых, пыли и мусора.

  • Кроме всего прочего, в каждый набор в зависимости от тематики входят соответствующие реквизиты для игры.

Популярные мини-песочницы My Little Sandbox


Пиратская бухта

Домашняя песочница
Кошачья чайная вечеринка
Мини-песочница для дома
Дино Парк 

Настольная Песочница Дино Парк 

 

Почему стоит выбрать для дома именно песочницу My Little Sandbox?


Домашние песочницы My Little Sandbox – это:

  • неизменно высокое качество развивающих игрушек и гарантия безопасности вашего ребенка.

  • призер конкурса "Лучшая игрушка года 2012" в номинации "Режиссерская игра".

  • оригинальный, запоминающийся подарок ребенку.

  • гармоничное развитие вашего ребенка и его отличное настроение круглый год.


Запись опубликована в разделе О новинках c метками Игры с песком.

Еще по теме


Вернуться в раздел "О новинках"

Портал Detmix рекомендует детские песочные наборы My Little Sandbox. Мы уверены, что домашняя песочница станет одной из самых любимых детских игрушек вашего ребенка и отлично подойдет в качестве подарка ребенку на 3, 4 или 5 лет.
  • Делали как то подобную игрушку самостоятельно из картонной коробки и старых киндеров, игрушка сама по себе замечательная, играть с песком очень полезно для ребёнка, вот только картонная коробка быстро порвалась. Рада, что нашла в продаже такую игрушку, купили мини песочницу кошачья вечеринка, детки дома играли пол дня и к моему удивлению мне даже не пришлось собирать песок после игры, форма коробки не даёт малышам раскидывать песочек.
  • Как бы там ни было песок все равно будет рассыпаться, хотелось бы узнать где его можно приобрести для пополнения песочницы.
  • Для пополнения подойдет кварцевый песок, он продается отдельно и цвета бывают разные.