Приложение для Furby Boom

Приложение для Furby BoomC 1 июня 2014 года в России официально начались продажи новой серии самой популярной детской игрушки в мире – Furby. Полюбившаяся многим детям игрушка приобрела не только новый дизайн, производители хорошо поработали и над характером Furby, а также существенно изменили интерактивное приложение для планшетов и телефонов.

Новое приложение Furby BOOM можно скачать бесплатно себе на устройство с App Store или Google Play Market. Доступно две версии приложения Furby BOOM - под iOS (iPhone, iPad и iPod Touch) и Android версии от 2.3.3.

Вынуждены разочаровать владельцев Furby предыдущих поколений – новое приложение Furby BOOM совместимо только с новыми Furby, т.к. только обновленная версия игрушки имеет все возможности для взаимодействия с приложением Furby BOOM.

Надо отметить, что приложение стало интереснее, по сравнению с предыдущими версиями: больше возможностей взаимодействия с питомцем, больше функций по уходу за Furby и, конечно же, так давно ожидаемая возможность для Furby заводить потомство, хоть и виртуальное.

Как установить приложение для Furby BOOM


Как установить приложение для Furby BOOM Найдите на App Store или Google Play Market приложение Furby BOOM, скачайте и установите его на свое устройство. Этот процесс ничем не отличается от скачивания и установки любого другого приложения.

После установки необходимо перезагрузить ваше мобильное устройство (телефон, планшет), а также обязательно перезапустить Вашего питомца. Кнопка перезагрузки, как и в предыдущих моделях, спрятана в отсеке для батареек на «дне» игрушки. Просто переверните вашего Furby BOOM вверх тормашками, открутите отверткой болтики и снимите крышку. Там увидите зеленую кнопку, которую необходимо нажать и удерживать в течение 5 секунд.

Напоминаем, что перезапуск игрушки обнуляет все его характеристики, сбрасывает «наработанный» характер. Как будто Вы запустили только что купленного Furby.

Для оптимального взаимодействия Вашего питомца с мобильным приложением, производители рекомендуют соблюдать следующие условия:
  •   Микрофон и динамик мобильного устройства повернут непосредственно к Furby;
  •   Звук мобильного устройства включен на максимум;
  •   Желательно убедиться, что на Вашем мобильном устройстве нет других приложений, работающих в фоновом режиме.

Furby очень чувствительны к посторонним звукам, поэтому для более четкого взаимодействия постарайтесь убрать все посторонние громкие звуки.

Новые возможности приложения Furby BOOM


Придумай Furby BOOM имя

Одним из главных нововведений стала возможность дать своему питомцу имя. С помощью приложения Вы можете выбрать любое понравившееся имя. Для этого в приложении предусмотрен забавный конструктор из слогов, которые Furby может произносить. Сочетая разные слоги может получиться очень забавное и звучное имя, которое Ваш питомец запомнит и будет часто произносить, например, при знакомстве с новыми друзьями.
Ваш Furby также будет запоминать и называть имена своих новых знакомых.

Корми, лечи и играй со своим Furby BOOM

Как мы уже говорили, в новом приложении расширился набор функций по уходу за Вашим питомцем. Теперь его нужно будет не только кормить, но и регулярно мыть в душе, и даже водить в туалет! При тщательном уходе Ваш малыш будет всегда здоров. Но если вдруг Ваш малыш захворает, приложение сообщит Вам об этом и предложит его полечить. Вы даже сможете сделать своему питомцу рентген.

Furby BOOM может... снести яйцо

Кто бы мог подумать, что Furby появляются из яиц! Когда Ваш Furby повзрослеет – он сможет завести потомство. Сначала Furby снесет яичко, за которым надо тщательно ухаживать, чтобы из него потом вылупился маленький Furbling. При помощи нового приложения ты можешь помочь своему Furby завести собственного малыша, получить новое яйцо в подарок (!) от друзей или где-то случайно найти (!!) виртуальное яйцо! Собственно, наверное, поэтому новое поколение Furby получило название Furby BOOM – это настоящий бум рождаемости Furby, раз виртуальные яйца можно выращивать, коллекционировать, дарить или находить!

Виртуальные малыши Ферблинги

Из каждого виртуального яйца, не важно снес его Ваш питомец или получил в подарок, может появиться малыш Furby Furblings. Он хоть и виртуальный, но за ним также надо ухаживать. Ваш Furby может играть со своим виртуальным ребенком – как насчет фёрбола (футбола для Furby)?



А сколько можно завести малышей и куда они деваются, спросите Вы. А никуда не деваются – это же Furby BOOM – все малыши остаются в вашем приложении большой и дружной семьей. Вы можете вырастить целый виртуальный город малышей Furblings. Твой собственный питомец Furby сможет снести и вырастить только 8 яиц, другие можно попросить у своих друзей. Собирайте новые яйца, выращивайте малышей и пусть они селятся в вашем собственном FurbyBOOM-городе.

Получи золотое яйцо!

Ты можешь собрать целую коллекцию яйц, из которых появляются маленькие Furblings. Как только ты соберешь 48 яиц, которые отложили разные Furby – твой питомец может снести золотое яйцо!
Также ты можешь собирать специальные промо яйца! Подробнее о возможностях Furby BOOM, а также о новостях и акциях ты можешь узнать на официальном сайте.
Запись опубликована в разделе О новинках c метками Furby, Hasbro.

Еще по теме


Вернуться в раздел "О новинках"