Кто сказал, что зимой не построить замок из песка?!

Кинетический песок Кинетический песок от компании WABA Fun – это домашняя песочница без грязи, пыли и мусора! Это сплошное удовольствие и новые возможности для самореализации!
 
Kinetic Sand - новейший материал для детских игр и творчества. Абсолютно безопасный, нетоксичный полимер превратил обычный кварцевый песок в волшебный материал.

Состав: кварцевый песок - 98%, связующий полимер - 2%.

Кинетический песок:
  • легко собирается с любых поверхностей,
  • очень приятный на ощупь,
  • не высыхает,
  • а главное – прекрасно держит любую форму.

Кинетический песок
 1 кг
Песок кинетический Waba Fun Kinetic Sand
Купить
Кинетический песок
 5 кг
Песок кинетический Waba Fun Kinetic Sand 5
Купить
Набор формочек 
Castle Molds 
Набор формочек для кинетического песка 
Купить


Новинка: Цветной Кинетический песок

Kinetic Sand 
3 цвета (синий, зеленый, красный по 1 кг)

Цветной кинетический песок Цветной кинетический песок
Купить

Теперь строить замки, крепости, играть в куличики станет еще интереснее и увлекательнее. Kinetic Sand открывает действительно широкие возможности для детского творчества.



Надувная песочница  Waba Fun 
Надувная песочница
Waba Fun
Надувная песочница
Купить



Надувная песочница  Waba Fun


Песочница для кинетического песка
Пластиковая песочница
Waba Fun
Песочница для кинетического песка
Купить 



Песочница для кинетического песка


Пластиковая песочница с крышкой
Пластиковая песочница
с крышкой Waba Fun
Пластиковая песочница с крышкой 
Купить


Пластиковая песочница с крышкой


Кинетический песок производится в Швеции и отвечает всем самым высоким требованиям качества и безопасности! Материал не вызывает аллергии, в нем не живут бактерии и микроорганизмы, он абсолютно не токсичен!



Как играть с Кинетическим песком Kinetic Sand?


Кинетический песок – это невероятный материал, он хорошо сохраняет форму и при этом также легко распадается, он плотный и пористый одновременно. В руках он ощущается как влажный морской песок, но при этом остается совершенно сухим, не прилипает к рукам, не пачкает вещи и ладошки.

С надувной песочницей Kinetic Sand очень легко организовать игру и хранение песка в домашних условиях. Песочница легко надувается, имеет верхний застегивающийся клапан. Когда малыш наиграется с песком, вы можете просто закрыть крышку и убрать песочницу. Ее размеры 80х47х7 см.
 
Кинетический песок не требует особых условий хранения, он никогда не сохнет. У вас не возникнет проблем с выметанием песка из всех щелей квартиры после детской игры, т.к. этот песок не рассыпается, и с легкостью собирается даже с ковра.

Не только дети будут в восторге от такого материала для игр. Его хочется трогать снова и снова. Даже взрослые вновь превращаются в детей, когда к ним в руки попадает этот волшебный песок.

Кинетический песок Kinetic Sand:

Кинетический песок Kinetic SandКинетический песок Kinetic SandКинетический песок Kinetic SandКинетический песок Kinetic Sand


Домашняя надувная песочница:

Домашняя надувная песочницаДомашняя надувная песочницаДомашняя надувная песочницаДомашняя надувная песочница

С какого возраста рекомендуется использовать кинетический песок?


Многие интересуются, можно ли с кинетическим песком играть малышам до 3х лет. И ответ прост – кинетический песок в этом плане ничем не отличается от обычного песка в песочнице во дворе. Разве что он чистый, без мусора и пыли. Запрет на игру для детей до 3х лет ставится производителями потому, что при самостоятельной игре малыш может песок съесть. Но ведь и уличный может, тем не менее – под присмотром родителей малыши впервые попадают в песочницу как только научатся сами сидеть. В этом плане кинетический песок гораздо более гигиеничный, безопасный и удобный материал. Поэтому смело можете играть со своим крохой в куличики в домашней песочнице с кинетическим песком Kinetic Sand, главное, не оставляйте его без присмотра взрослого.

Игры с песком не только увлекательно, но и полезно


Кинетический песок – уникальный материал, который станет любимой игрой вашего ребенка, поможет развить его фантазию, мелкую моторику рук, даст широкие возможности для самовыражения.

Учеными давно доказано, что игры с песком позволяют снять стресс, излишнюю эмоциональность, успокоиться, поэтому игры с песком особенно полезны гиперактивным и легко возбудимым малышам. 

Перейти в раздел
Запись опубликована в разделе О новинках c метками Игры с песком.

Еще по теме


Вернуться в раздел "О новинках"

  • Очень удобно и практично!!! Не нужно ждать, когда откуда-то в песочнице появится песок. Удобно то, что он не так рассыпается, как обычный, и что его можно использовать большое количество раз. Мне нравится то, что он очень похож на настоящий, мой ребенок не введен в заблуждение, он строит замки из обычного песка, только круглый год.
  • Песочек дороговатый, но оно того стоит на мой взгляд. Жаба по началу душила, но потом подарили ребенку на праздник - в итоге не пожалели: ему очень понравился - играет подолгу и очень спокойно... помимо простых куличиков много развивающих игр еще есть (некоторые можно у нас в вк посмотреть, например https://vk.com/detskiy_pesok ), а какие-то из книжег по детям жена брала, в общем в игры, где есть элемент соревнования ребенок играет с отцом особенно хорошо )))