Зайка Ми, абсолютный хит: любит детей и модные наряды

Зайка Ми - подарок для девочкиНикак не можете найти самый лучший подарок для девочки? – сделайте блестящий выбор, купите уже, наконец, Зайку Ми для своего солнышка!

При нынешнем «игрушечном» изобилии выбрать подарок среднестатистическому покупателю сложно, те, кто пытался это сделать, знают, о чем речь. Как правило, «изобилие» при ближайшем рассмотрении оборачивается кислотными расцветками, странными модельными (совсем не «детскими»!) формами кукол, невнятными производителями и загадочными материалами. Конечно, есть приятные исключения. Например, плюшезверь Зайка Ми, развесивший бархатистые уши по бокам милейшей мордочки.

Перейти в Каталог

Ми - самый МИлый плюшезверь


Зайки Ми – это брендовые детские игрушки российской компании Budi Basa. Дизайн Ми решен в лучших традициях плюшевой классики: доброта и очарование, сплошной антистресс и пушистая прелесть.

Обычно зайцы живут в лесах, иногда забегают на огороды полакомиться морковкой или капустой. Но Зайки Ми увлекаются не капустой. Они обожают изысканные модные наряды, отделанные кружевом, сшитые из бархата, шифона и шелка. Говорить об этой игрушке без эмоций, с позиций одного здравого смысла невозможно. Если не верите – посмотрите зайке в глазки–бусинки, дерните за забавный хвостик, погладьте шелковистую шерстку. Обнимите это нежное чудо, прижмите к себе. И звереныш навеки поселится у вас в сердце, и более того: не успеете оглянуться, как там найдет приют еще парочка пушистиков в гламурных нарядах. Да уж, она такова, эта игрушка Зайка Ми.

Зайка Ми с розовым букетом
Купить
Зайка Ми в голубой шапке с сердечком
Купить
Зайка Ми в розовой  шапке с сердечком
Купить
Зайка Ми с бирюзовым бантом
Купить


От лирики к деталям


Игрушка Зайка Ми выпускается в трех размерных категориях:

- Большие зайки: Стоят на мягких лапках и представляют собой 30 (Мика) или 25 см (Мия) сплошного очарования. Особенность игрушки такова, что она умеет самостоятельно стоять, хотя в ней нет никаких жестких конструктивных элементов. Мика и Мия обладают устойчивостью исключительно благодаря уникальному покрою и таланту своих создателей.

- Сидячие Зайки: Чуть поменьше «стоячих», 22 и 18 см. Для сведения, хоть их размер и меньше, но это не уменьшает заячьей прелести-очарования-милоты.

- «Портативный» вариант: Невероятно симпатичные малыши Ми ростом всего 15 см. Кроме того, что этот Ми портативный, он еще и универсальный: годиться как подарок девочке, мальчику и вообще кому угодно. Крошка Ми отлично уживается в женской сумочке или школьном портфеле. Говорят, что он иногда может селиться даже в кармане мужских курток, как талисман на счастье. Может, стоит проверить?


Только лучшее качество


Плюшезверики обожают меняться и менять наряды. Их создатели (компания Budi Basa) делают все, чтобы угодить модникам, создают новые коллекции, придумывают роскошные наряды.

Коллекция Мороженое: Зайки Ми из новой коллекции - словно изысканные десерты со всего мира: британская клубника со сливками, итальянский тирамису или сладкий пралине. Роскошная подборка тканей, как всегда великолепный дизайн и работа мастеров создают очень воздушные, «вкусные» образы.

Зайка Ми Клубника со сливками
Купить
Зайка Ми Тирамису
Купить
Зайка Ми Ваниль
Купить


Коллекция Винтаж: понравится романтичным ценителям изысканных кружев, натуральных хлопковых тканей, воланов и жабо. Поверх роскошного батистового платьица на Мие одета шубка из чудесного меха, а Мика щеголяет в замшевой куртке и летчицком шлеме с очками.

Зайка Ми в подарок для девочки
Купить
Зайка Ми в подарок для девочки
Купить
Зайка Ми в подарок для девочки
Купить


Коллекция Город: поражает беретами с фетровыми цветами, жилетами из ламы и отделкой в виде жемчужных пуговиц (для Мии). «Городской» Мика приоделся в пальто в морском стиле, на зависть всем модникам. Да, он чертовски элегантен!

Игрушка Зайка Ми
Купить
Игрушка Зайка Ми
Купить
Игрушка Зайка Ми
Купить


Коллекция Ягода: бархатная малина, земляника из поплина, голубика из голубого бархата, велюровая слива – глаза разбегаются. Он не может не понравиться, ягодный Зайка Ми - купить игрушку из этой коллекции мечтает каждая девочка.

Игрушка Зайка Ми
Купить
Игрушка Зайка Ми
Купить
Игрушка Зайка Ми
Купить


Кому машет лапкой Зайка Ми?


1. Всем девочкам в возрасте от трех лет до… ну, верхнего предела просто нет. Словом, это отличный подарок для девочки на день рождения в три, пять, пятнадцать и старше.

2. Всем маленьким детям, которые ничего не понимают в моде и винтаже, зато отлично разбираются в добрых и хороших игрушках.

3. Юным гламурным дамам, которые знают, что коллекционировать Заек Ми – это модно и просто мимишно.

Перейти в Каталог

Запись опубликована в разделе Любимые игрушки c метками Мягкие игрушки.

Еще по теме


Вернуться в раздел "Любимые игрушки"

  • Замечательная игрушка, моя дочка просто в восторге, если у ребенка появится такая прелесть он станет намного счастливее
  • Нашей племяннице на День рождения мы подарили эту замечательную плюшевую игрушку, которая приглянулась при выборе на сайте. Зайка Ми - понравится любойму ребенку!
  • Я давно думала, что подарить на День рождения дочке нашего кума. Теперь я уже подарок выбрала!
  • О, какая же прелесть...Хочу такого немедленно!!!
  • красата
  • Купила сестренке, теперь тоже такого хочу)))