Игрушки Щенячий патруль - спешат на помощь

Мультики - неисчерпаемый источник идей для веселых детских развлечений. Малыши любят очаровательных мультяшных героев, мечтают принять участие в их увлекательных приключениях, часто сочиняют для них собственные захватывающие истории. Веселые игрушки Щенячий Патруль - яркие, красочные копии участников команды спасателей из одноименного мультфильма: смелого и доброго мальчика Зика Райдера и его друзей - шести очаровательных отважных щенят: Рокки, Чейза, Крепыша, Маршала, Скай, Зумы. 
Купить игрушки Щенячий патруль

Перейти в раздел

Каждый из четвероногих смельчаков имеет собственный характер и обладает уникальными способностями, позволяющими ему успешно справляться с самыми сложными задачами. Дружный отряд всегда готов прийти на помощь жителям городка, что бы ни случилось. Отважные песики и их командир помогут снять котенка с дерева, вытащить корабль, застрявший в камнях, спасти урожай фруктов от нашествия кроликов. В опасной работе собачкам помогают различные технические новинки и изобретения, создаваемые Зиком. Захватывающие приключения, динамичный сюжет и добрые, симпатичные собачки сделали мультсериал популярным во всех странах мира. Занятные игрушки Paw Patrol пришлись по душе детям и стали верными спутниками игр малышей.

Интересные и полезные наборы игрушек Щенячий Патруль


Игры с милыми и добрыми игрушками Щенячий Патруль - веселое и полезное занятие для малыша. Дети готовы играть с ними целый день, придумывая новые и новые развлечения. Веселые наборы игрушек Щенячий Патруль и фигурки собачек развивают в детях такие замечательные качества, как ответственность, дружелюбие, умение сочувствовать и желание прийти на помощь. Они пробуждают фантазию и коммуникативные навыки, учат детей разбираться в технических средствах и приспособлениях, правильно применять их. Малыши могут играть с игрушкам Paw Patrol в одиночку или целой компанией, брать их с собой на прогулку или в поездку.

Игрушки Щенячий патруль Игрушки Щенячий патруль Игрушки Щенячий патруль Игрушки Щенячий патруль

Перейти в раздел

Яркие игровые наборы и игрушки Paw Patrol


Знаменитая компания Spin Master специально для любителей мультфильма создала красочные игрушки Paw Patrol и многофункциональные игровые наборы. Из богатой коллекции, выпущенной Spin Master, можно купить игрушки Paw Patrol на любой вкус:

  • маленькие фигурки собачек;
  • фигурки щенка с рюкзаком-трансформером;
  • спасательные машины;
  • собачек с машинками (съемные и несъемные);
  • плюшевых песиков для малышей;
  • набор "Офис спасателей", оборудованный специальным лифтом, столбом и желобом для скоростного спуска, перископом. В комплект входит полицейская машина и собачка-полицейский;
  • набор "Тренировочный центр", оснащенный беговой дорожкой, тиром, подъемником.

Набор игрушек Щенячий патруль Игрушки Paw Patrol Игрушки Paw Patrol Набор игрушек "Тренировочный центр"

Перейти в раздел

Все игрушки Щенячий Патруль выполнены из качественных и безопасных материалов, приятны на ощупь. Изделия протестированы и сертифицированы, одобрены для применения в детских играх. Высота фигурок - 10 см, они полностью копируют героев мультфильма и отличаются интересными игровыми возможностями - имеют подвижные и съемные детали. Высота игрового комплекта - 50 см, его по желанию можно дополнять новыми фигурками собачек и машинками. Вся продукция компании Spin Master сделана на совесть, верой и правдой прослужит малышу долгие годы и выдержит самые активные игры.

Занимательные наборы игрушек Щенячий Патруль и фигурки собачек - отличный подарок для ребенка. Им будут рады мальчики и девочки различного возраста. Для самых младших ребят предназначены милые мягкие плюшевые песики. Купить игрушки щенячий патруль - значит подарить ребенку интересную и полезную игру, доставить удовольствие и радость.

Сделайте малышу приятный развивающий подарок - занятные и симпатичные фигурки собачек-спасателей.

Купить игрушки Paw Patrol

Запись опубликована в разделе Любимые игрушки c метками Игрушки из мультфильмов.

Еще по теме


Вернуться в раздел "Любимые игрушки"

  • Хорошее качество!!!
  • Покупал для племянника , качество на высоте ! Рюкзаки трансформеры , игровой набор из 6 игрушек , покупкой доволен!
  • замечательные игрушки..кресник только ими и играет
  • Отличные игрушки
  • Красивые игрушки, хочу заказать братику!
  • Игрушки супер, ребёнку интересно с ними играться
  • Мы племяннице такой подарили на новый год. У каждой игрушки, собачки, что то да выдвигается, отстегивается, ребенку очень нравиться с ним играть. Знает все имена щенят. Лучший подарок на день рождения.
  • Мы дарили дочке набор из шести собачек. Захватывающие игрушки, у каждого щенка нажимается кнопка и появляется инструменты, мне кажется, это помогает развивать воображение у детей.
  • У меня сын смотрит мультик Щенячий патруль, мультик ему очень нравится и поэтому, когда я ему купил игрушки щенячий патруль он был просто счастлив !
  • Доченька любит смотреть этот мультик,особенно ей нравится девочка-собачка Скай.Играет этими собачками очень часто,а иногда даже ложится с ними спать.
  • Дочь 6 лет с удовольствием смотрит этот мультфильм,а собачки-персонажи стали любимыми игрушками.
  • Ребенок просто в восторге! Давно мечтал о таком подарке!
  • Все игрушки из качественных и безопасных материалов
  • Мой племянник обожает этот мультик! Недавно купила ему щенячий патруль, теперь это любимые игрушки, он в восторге, да и я тоже. Игрушки качественные, прочные и развивающие.