Лучшие «друзья» младенцев. Или… Что подарить новорожденной девочке?

Что подарить новорожденной девочкеПришло время радоваться и поздравлять родителей, долгожданный момент наступил - «выход в свет» маленькой принцессы. Рождение малышки навсегда изменит жизнь всех, кто с нею связан, - многозначительный и непростой период. Это радостное и светлое событие всегда сопровождается всеобщим ажиотажем, который сопряжен не только с праздничным ликованием, но и с вечным вопросом: «Что подарить на рождение ребенка - девочки?».

Итак, что же? Наверное, хотелось бы выбрать что-нибудь полезное, развивающее, занимательное для ребенка, чтобы малышу было интересно, а у мамы появилась свободная минутка. В выборе универсального подарка вам поможет наша статья «Подарки для самых дорогих и любимых, или что подарить новорожденному?».
Ну а если вы считаете, что подарок новорожденной девочке обязательно должен быть розовым, т.к. именно с этим цветом ассоциируются все принцессы, то приглашаем вас отправиться в розовый «круиз» и выбрать подарок для малышки.

«Розовая» страна, кто мне расскажет, кто подскажет, где она, где она?


Идеи подарков для новорожденной девочки

1. Развивающие коврики и центры

Нежно-розовая «чудо-страна», которую малышка будет узнавать, исследовать, пробовать на вкус, а также слушать, как она звучит. Большинство моделей развивающих ковриков имеют трансформируемые дуги для детских игрушек и борта для безопасности новорожденных. Помимо этого, в комплекте находятся игрушки (звенящие, шуршащие, для зубок и безопасное зеркало). Также данная «поездка» сопровождается светомузыкой, которой впоследствии малыш сможет управлять сам. Такого рода подарок рекомендуют использовать с самого рождения.

Развивающий коврик
"Моя принцесса"
 Развивающий коврик "Моя принцесса", Tiny Love
Tiny Love
Купить
Развивающий коврик
Божья коровка
Развивающий коврик Божья коровка 
Tiny Love
Купить


2. Мобили, ночники

Данный вид развивающего и развлекающего «центра» подойдет для маленьких девочек с первого дня жизни. Предназначен для исследования, рассматривания и расслабления под колыбельные или приятную музыку со звуками природы. Моделей очень много. Существует обычный мобиль с подвесными игрушками, но есть и более универсальные модели. Например, мобиль-ночник-проектор, который имеет несколько режимов и мелодий как для светлого, так и для темного времени суток.

Музыкальный мобиль
Моя принцесса
Музыкальный мобиль Моя принцесса Tiny Love
Tiny Love
Купить
Многофункциональный мобиль Бум-Бокс
Многофункциональный мобиль Бум-Бокс, Tiny Love
 Tiny Love
Купить


3. Развивающие дуги с детскими игрушками

Конструкция «радуги-дуги» универсальна, ее можно закрепить в любом удобном месте: на кроватке, коляске, детском креслице новорожденной девочки. Дуга подходит с самого рождения, предназначена для развития зрения, осязания, слуха и вкуса. В комплекте с дугой идут безопасные развивающие игрушки (зеркало, прорезыватели для зубок, погремушки).

Дуга-трансформер 
Моя принцесса 
Дуга-трансформер Моя принцесса, Tiny Love 
Tiny Love 
Купить
Дуга музыкальная
с 3 игрушками
Дуга музыкальная для новорожденной девочки
Tiny Love 
Купить


4. Первые книжки в кроватку

Книжки - первые «друзья» и универсальные подарки для новорожденной девочки, предназначенные для деток с рождения.

Моя первая книжка
Моя принцесса
Моя первая книжка "Моя принцесса" Tiny Love
Tiny Love
Купить

5. Детские игрушки-подвески

Подвесной «дружок» очень талантлив! В нем таятся погремушки, колокольчики, «шуршалки» и пищалки, в которые можно не только играть, но и пробовать на вкус. Данная игрушка подходит с самого рождения, она универсальна, ее можно брать с собой и в гости, и на прогулку. Пусть маленький дружок всегда будет рядом.

Игрушка-подвеска
Розовая стрекоза
Игрушка-подвеска Розовая стрекоза Bright Starts
Bright Starts
Купить
Подвеска-колокольчик
Бабочка Софи
Подвеска-колокольчик Бабочка Софи Tiny Love
Tiny Love
Купить
Развивающая игрушка
Слоненок Елис
Развивающая игрушка "Слоненок Елис" Tiny Love
Tiny Love
Купить

6. Погремушки

Погремушки – первые помощники малышей, которых не бывает много. Моделей достаточно для того, чтобы выбрать в подарок новорожденной девочке наиболее функциональный вариант. Например, с музыкальным сопровождением, с колесами, на руку, для игр в воде, для зубок, прыгучие или убегающие.

Игрушка-погремушка
Цветочек
Развивающая игрушка-погремушка Цветочек Tiny Love
Tiny Love
Купить
Погремушка
Цветочек
Погремушка Цветочек Tiny Love
Tiny Love
Купить

Подбор подарка
Оставьте заявку, и мы подберем для Вас различные варианты интересных подарков!
Заявка отправлена!
Мы с Вами свяжемся!
Ваши контактные данные в безопасности
и не будут переданы третьим лицам
Запись опубликована в разделе Что подарить? c метками Подарки, Для новорожденных, День Рождение.

Еще по теме


Вернуться в раздел "Что подарить?"

Наше путешествие в «страну» розовых подарков, подходит к концу. Предлагаем и вам попутешествовать с нами и предложить идеи подарков, которые подойдут для новорожденной девочки.
  • Видела у знакомы дома развивающий коврик, малышка от него просто в восторге! Думаю купить такой же или похожей племяннице на новый год.
  • Видела у знакомы дома развивающий коврик, малышка от него просто в восторге! Думаю купить такой же или похожей племяннице на новый год.