Волшебный луч - планшет для рисования в темноте

Волшебный луч - рисование светом

Вы когда-нибудь пробовали рисовать светом? Это очень интересно! Создавайте уникальные светящиеся картины в темноте специальным стилусом — карандаши и краски больше не нужны!

3D Magic Drawing Board - доска для рисования объемных рисунков

3D Magic Drawing Board - доска для рисования объемных рисунков

Окунитесь в настоящий мир объемных рисунков с уникальной технологией 3D эффекта, превращающей любые линии на доске в объемные изображения – стоит лишь надеть 3D очки!

FurReal Friends: живые интерактивные игрушки

FurReal Friends: живые интерактивные игрушки

Питомцы Furreal Friends выглядят как настоящие животные и умеют ходить, петь, кушать и издавать звуки. Они станут отличными друзьями для ребенка, даря ему радость и приятные эмоции!

Игрушки Hatchimals: как высидеть из яйца собственного дракона или пингвина

Интерактивная игрушка Hatchimals

Игрушки Hatchimals продаются в яйце, откуда они самостоятельно «вылупливаются», если погреть и погладить скорлупу руками (согласно инструкции).

Ферби Коннект от Hasbro уже в России!

Ферби Коннект на русском
Раздел: Популярные товары | Теги: Furby.

В 2016 году на российском рынке игрушек появилась очередная новинка от Hasbro. Какой он новый Ферби? Что умеет? В чем отличие от прежней игрушки? Как играть?

Давай поиграем с игрушками Сильвания Фэмили

Игрушки Сильвания Фэмили

Наборы семеек плюшезвериков есть на любой вкус: беленькие персидские коты-пушистики, деловитые милые ежики, шоколадные забавные кролики. 

Игрушки, которые будут интересны в 4 года. Часть 2

Подарок на день рождения ребенку 4 года
Раздел: Что подарить? | Теги: Подарки.

Если игрушек столько, что девать их уже некуда, а в шкафу лежат коробки с развивающими играми и всяческими гаджетами «на вырост» лет на пять вперед, то какой еще подарок на день рождения ребенку 4 года можно сделать?

Игрушки, которые будут интересны в 4 года. Часть 1

Игрушки для детей 4 лет
Раздел: Что подарить? | Теги: Подарки.

Какие игрушки нужны ребенку в 4 года? Ведь это такой особенный, чудесный возраст! И подарок должен быть особенным: пришло время запоминать буквы и цифры, учиться формулировать и выражать свои мысли, играть в интересные игры.

Чемоданы на колесиках для девочек: поместятся все наряды принцесс и любимые куклы

Чемоданы на колесиках для девочек

Детские чемоданы на колесиках для девочек - незаменимая вещь в дороге. Ни одна уважающая себя особа с косичками и бантиками не отправится в путь, не захватив парочки бальных платьев, любимой куклы, зонтика, гольфиков с помпончиками и розовеньких кроссовочек.

Чемоданы для мальчиков: джентльмены предпочитают чемоданы на колесиках, чтобы было на чем прокатиться в аэропорту

Детские чемоданы на колесиках для мальчиков

Лучше путешествий могут быть только путешествия с детьми. Но чтобы легче пережить очереди к стойке регистрации, длительные перелеты, затянувшееся ожидание рейса – надо как следует подготовиться. 


По:
Статьи 1 - 10 из 121
Страницы: