Ферби Коннект от Hasbro уже в России!

В 2016 году на российском рынке игрушек появилась очередная новинка от Hasbro: Furby Connect. Официальный старт продаж русифицированной игрушки был объявлен в октябре, и теперь у россиян появилась возможность купить Furby Connect на русском. Педагоги и детские психологи разработали целую систему критериев для игрушек; они (игрушки) подразделяются по педагогическому назначению на следующие категории: развивающие, знакомящие детей с достижениями науки и техники и окружающей средой, игрушки-забавлялки (вызывающие смех), знакомящие детей с практическими /трудовыми навыками и т.д. Но в официальном списке нет «милой» категории, категории игрушек, обучающих общению и заботе, настоящей дружбе, вызывающих улыбку и непреодолимое желание сказать: ну, какой же ты милый! А именно эти слова невольно говорит каждый, кто видит Ферби Коннект.

Hasbro: Furby Connect (Ферби Коннект) на русском

Furby Connect
Изумрудный 
(Бирюзовый)
Furby Connect Бирюзовый

Furby Connect
(Фёрби Коннект)  
 Розовый
Furby Connect Розовый
Furby Connect
(Фёрби Коннект)
Голубой 
Furby Connect Голубой
Furby Connect 
(Фёрби Коннект) 
Фиолетовый 
Furby Connect Фиолетовый

Как выглядит Furby Connect


Во-первых
, он славный и очаровательный, этот забавный пушистый зверек или маленький домашний робот, для Ферби сложно дать однозначное определение. Когда впервые берешь Фербика, возникает удивительное чувство, что в руках – оживший герой мультфильма.

Во-вторых, Furby Connect стал больше. Его размеры увеличились по сравнению с предыдущими сериями на 16%. Уши стали подвижнее, пушистая шкурка еще нежнее и пушистее – словом, больше, пушистее и ушастее стал новый Furby Connect. Упаковочная коробка-домик также стала больше.

В-третьих, серия предлагает пять вариантов расцветки: голубой непередаваемого волшебного оттенка, сочный бирюзовый (или цвета морской волны), нежно-фиолетовый (ярко-сиреневый), розовый с оттенком летнего персика и… золотисто-медово-рыжий.

В-четвертых, на макушке у Ферби Коннект есть маленькая антенна-джойстик со встроенным bluetooth. И пятнышко на лбу – для маски. Антенна светится приятным светом, когда в мобильном приложении открывается новый контент, что, кроме того, что удобно, еще и украшает милого пушистика.

В-пятых, глаза у нового Ферби стали как настоящие! Вернее, как у настоящего мультяшного героя стали глазки: цветные, яркие, с высоким разрешением, быстро меняющие выражение (всего 200 вариантов эмоций).

Furby Connect  Furby Connect  Furby Connect  Hasbro Furby Connect  Hasbro

Зачем Ферби Коннект маска?


В комплекте с Furby Connect есть инструкция на русском языке и маска для сна. Бывалые фербиводы любят рассказывать ужастики про фербиков из предыдущих серий, как посреди ночи питомец будил их зловещим смехом или фразой: давай, потанцуем? Не лучшее пробуждение в три ночи. Отключить Ферби можно было только вытащив батарейки, но каждое отключение для питомца как «маленькая смерть». Поэтому разработчики придумали для Ферби Коннект маску для принудительного сна. В маске Ферби будет спать до тех пор, пока ее не снять. И никаких неприятных сюрпризов не ко времени.

Furby Connect Hasbro

Что умеет Ферби Коннект

Furby Connect совершенно новая, уникальная модель в славном семействе ферби:

  • Его память увеличилась в 16 раз.

  • Он более умный, сообразительный, общительный и дружелюбный. При первой встрече запросто может выдать: «О, вот ты где!» на чистом русском с небольшим акцентом фербиша, а в глазках при этом замерцают сердечки.

  • Ферби Коннект знает тысячу фраз на русском языке и любит удивить неожиданными предложениями: «Ну-ка, расскажи старичку…» или «Это кто наделал?!», а в заключение порадует «О, как это мило!». Когда ему становится грустно, может попросить: «Погладь по головке», «давай обнимашки», и если его погладить, удовлетворенно прошепчет: «Вот так-то лучше…»

  • Он шевелит ушками в такт движениям, уши у Ферби Коннект - потрясающий выразители эмоций. Когда он внимательно слушает собеседника – они у него торчком, когда танцует – уши тоже танцуют, когда злится – энергично (и очень сердито!) дергаются.

  • Отличает свет от темноты, отлично ориентируется в пространстве: понимает и соответственно реагирует, если его перевернуть, покружить или потормошить.

  • Поет и танцует под популярные хиты из мобильного приложения. Ферби Коннект стал подвижнее: во время танцев приседает по очереди на одну из лапок, привстает. Почти пляшет вприсядку.

  • Запоминает новые фразы, поддается «воспитанию».

  • Эмоционально реагирует на поглаживания спинки, головки, щекотания животика. Очень не любит, когда его дергают за хвост, переворачивают вверх тормашками, о чем тут же дает понять.

Ферби Коннект на русском

Интернет-жизнь пушистого друга

Приложение Furby Connect World , которое стало доступным сразу после объявления официальных продаж, можно скачать в плей-маркете (App Store, Google Play) и установить бесплатно на IOS 9.0 и выше, а также на Android 4.4 и выше. Контент в приложении постоянно обновляется, что делает игры с Furby Connect на русском интереснее и разнообразнее, а антенна с bluetooth соединением гарантирует надежный и удобный контакт с приложением и другими ферби. Кстати, когда два Furby Connect оказываются рядышком, они устраивают настоящее светопреставление: зажигательно пляшут, подшучивают друг над другом, болтают и напевают без остановки. Информация на заметку для тех, кто уже имеет парочку и мечтает о веселенькой компании из трех фербиков: если купить Ферби Коннект №3, парочка не станет с ним контактировать, контакта-взаимодействия втроем не получается – пара его просто «не увидит».

Приложение Furby Connect World

Скачать приложение Furby Connect World

Просто скачайте приложение на свой смартфон, включите Bluetooth и подключите Furby Connect.

App Store Furby Connect World      Google Play Market Furby Connect World

Какие возможности открывает приложение Furby Connect World:

- любимца можно накормить чем-нибудь вкусненьким из стреляющей пушки (арбузом, мороженым – выбрать есть из чего);
- его можно сводить в кинотеатр;
- помыть в помывочной станции;
- высидеть 60 чудесных птенчиков-ферблингов, а потом заботиться о них (мыть, лечить, кормить);
- заработать кучу бонусов, а потом с толком и пользой потратить их;
- ну и, конечно, приложение Furby Connect World позволяет дать имя своему другу (которое он запомнит и на которое будет отзываться)!

Приложение Furby Connect World Приложение Furby Connect World Furby Connect World Furby Connect World

Чего нельзя делать с Ферби Коннект

Ферби нельзя купать и стирать, его можно только протирать чистящими салфетками. С ним нельзя обращаться небрежно, Ферби можно только любить! Ферби не переносит, когда на него кричат и ругаются, у него от этого портится характер.
И самое главное: Ферби запрещается брать с собой в школу. А так же на лекции. С его говорливым и неожиданным характером хозяина Ферби Коннект могут ждать пренеприятнейшие сюрпризы, вплоть до вызова родителей или визита в кабинет директора – из-за шума на уроках. Не такие уж и безобидные шалунишки эти Фербики, если еще в девяносто девятом году прошлого века Агентство Национальной Безопасности США запретило специальным указом своим сотрудникам приносить Ферби в служебные помещения!

Furby Connect 2016 Hasbro

Недостатки Furby Connect

Он, практически, идеален! Но. Как известно, недостатки – продолжение достоинств; большее количество интерактивных возможностей Ферби Коннект приводит к тому, что четыре пальчиковые батарейки садятся значительно быстрее, чем у его собратьев. Но эта проблема разрешима: если вы решили купить Ферби Коннект, запаситесь аккумуляторными батарейками с функцией многократной подзарядки.

Запись опубликована в разделе Популярные товары c метками Furby.

Еще по теме


Вернуться в раздел "Популярные товары"

  • Отличная игрушка хоть время появилось отдохнуть . Детишки очень рады
  • Мне моя дочка уже все уши прожужжала, мол купи и купи. Так хочет себе этого фарби, что хоть не корми но, чтобы был он у неё к Новому Году. Где такое можно такое купить?
  • Официальный представитель Ферби в этом году - Детский Мир
  • Интересная и очень симпатичная игрушка. Купила дочери в подарок, восторгу не было предела, так она ней спать ложиться. Фарби учит девочек заботе и уходу, а это положительно влияет на будущее воспитание.
  • Миленькие игрушки, мне они самому нравятся очень. Я таких для дочурки купил, розовенькую и фиолетовую. Они так забавно общаться, малышка аж визжит от радости, когда они говорят.
  • Классные игрушки, очень подхлдят деткам от 3 до 6 лет, гораздо интереснее и качественнее аналогов, купила своим и племяшам.
  • Эта игрушка - почти замена домашнему животному. Конечно, кошечку или собачку не заменить, но ведь бывают случаи, когда просто невозможно держать в доме живое пушистое существо. Причины называть не буду, их много. В этом случае такая интерактивная игрушка - верное решение.
  • Купил сыну в Детском мире (за 5000руб). Восторгов - на 10 баллов!!! В нагрузку пришось купить 4 аккумуляторных пальчиковых батарейки (2600мАп/ч) + зарядку (это плюсом к игрушке почти 2000 руб.) Теперь стоит вопрос о покупке смартфона, который будет поддерживать функции управления/обучения любимого фербика. Ориентировочно это еще 5-7 т.р., т.к. не каждый "дешевый" смартфон сможет законектиться с Фербиком.