FurReal Friends: живые интерактивные игрушки

В отличие от живого домашнего питомца, умные зверушки серии Furreal Friends от Hasbro помогут ребенку научиться ухаживать, проявлять заботу и брать на себя ответственность за братьев наших меньших. Играть с ними интересно и весело - они издают забавные звуки, самостоятельно передвигаются и всячески взаимодействуют с маленьким хозяином.

Особенности Furreal Friends (Фуриал Френдс):

  • Эмоциональность. За счет взаимодействия посредством звуков и жестов, ребенок понимает что питомцу нужно, он переживает эмоции, учится управлять ими;
  • Мелкая моторика. Нажимая кнопочки, поглаживая игрушку и играя с ней, малыш контактирует c разными по структуре поверхностями, что помогает развить ловкость и координацию;
  • Фантазия. Во время игры зверушки меняют настроение, двигаются. Это помогает ребенку ярче проявлять фантазию, придумывая новые варианты игр;
  • Ответственность. Ухаживая за своим питомцем, ребенок научится заботиться о нем, бережно относиться и проявлять внимание;
  • Безопасность. Материалы игрушек не содержат вредных примесей, не имеют запаха, все детали надежно зафиксированы, не вызывают аллергию и разрешены к использованию детками от 3 лет.

Яркие, живые животные надолго увлекут ребенка, помогут ему повзрослеть, принося неподдельную радость от игры. Умные питомцы умеют чихать, кушать, петь, прыгать, бегать и многое другое! Интерактивная игрушка - лучший способ научить ребенка заботе, ответственности и дать ему правильное направление в развитии.

Говорящий щенок Чарли (B9070)

Говорящий щенок Чарли

Все дети мечтают о щенке, ведь игра с ним подарит массу положительных эмоций. Красивый пес породы бигль умеет произносить фразы, реагирует на речь хозяина. Ели сказать щенку команду "ты молодец", он начнет забавно тявкать, виляя хвостом. Пес качает головой, приподымает ушки и прячет глазки. В голубой ошейник встроен микрофон - пушистый друг повторяет сказанные фразы, изменяя голос. Передние лапки мягкие и подвижные - если потянуть за них, щенок ляжет. Погладив по спинке милого пушистика, можно увидеть, как он машет хвостом.

Рычащий тигренок Амурчик (B9071)

Рычащий тигренок Амурчик

Мурчащий питомец станет лучшим питомцем для ребенка. Благодаря чувствительным датчикам на мордочке тигренка, даже на легкое прикосновение к щекам или лбу, полосатый моментально отреагирует. Амурский красавчик шевелит ушами - прижимает и расставляет их в зависимости от настроения. В комплекте есть забавная курочка. Во рту находятся сенсоры - поместив цыпленка внутрь, полосатик начнет рычать. Хвост и лапы также подвижны - тигренок ложится на передние лапки, при этом машет хвостом, как настоящий тигр.

Котенок Бутси (B5936)

Котенок Бутси

Очаровательный котенок с удивительными глазенками. Он хмурит бровки, забавно мурлыкает и шевелит ушками. Если погладить серого котейку по голове, он начнет мурчать. В комплекте предусмотрена игрушка - маленькая рыбка. За счет сенсора во рту, кошечка будет издавать звуки, когда почувствует рыбку. Передние лапки двигаются - подняв их, котика можно положить на живот. За счет подвижных бровей, выражение мордашки меняется от настроения.

Игривый щенок Джей Джей (B0449)

Игривый щенок Джей Джей

Милый помс с огромными, добрыми глазами покорит сердце юного хозяина. Он умеет прыгать, забавно лаять и выполнять команды. Он с радостью даст лапу, при этом нелепо высунет язык. С щенком можно поиграть мячиком. Прыгая он будет его отталкивать. Стоит только провести рукой по голове и щенок встает на задние лапы. Если провести перед мордашкой красивого пса, он начнет прыгать. Щенок имеет бежевую шерстку, на шее красуется медальон голубого цвета.

Полярный медвежонок (B9073)

Полярный медвежонок

Белоснежный мишка с голубыми глазами - милейшее создание от Hasbro. Он кушает из бутылочки, забавно урчит и засыпает на руках. После кормления кроху нужно поносить на руках в вертикальном положении - так он выпустит лишний воздух. Для этого в комплекте предусмотрен небольшой отрез ткани и бутылочка для кормления. Белый медведь умеет чихать - достаточно слегка нажать на его симпатичный носик. Малыш-медведь - лучший способ научить ребенка заботе.

Милый дракоша (B5142)

Милый дракоша

Маленький дракончик очень любит объятия и боится щекотки. Он умеет дышать огнем и обожает зефир. На голове есть крохотные рожки и гребень фиолетового цвета. В комплекте емкость для воды, зефир на палочке и сам дракоша. Кнопка запуска пара находится на животике, нажав на которую рот малыша подсвечивается ярко-оранжевым цветом. Огнедышащий дракон совсем кроха - у него прорезался всего 1 зуб. Малыш издает забавные звуки, крутит головой. Передние лапы также подвижны. Дракон может сидеть или стоять на всех лапках. На спине есть красивые крылья фиолетового цвета.

Пушистый друг, забавный кролик Банни (C0733)

Пушистый друг, забавный кролик

Милый кролик белого цвета с шикарными ушками и выразительным взглядом покорит сердце маленького разбойника. Питомец из плюша умеет шевелить головой, издает различные звуки и реагирует на прикосновения. В комплекте есть платочек с изображением крохотных морковок и цветочков. Его можно вложить зайчонку в лапки. Милейший взгляд голубых глаз не оставит равнодушным даже взрослых. Покров кролика очень мягкий - его так и хочется погладить.

Смешливая обезьянка (A1650)

Смешливая обезьянка

Умная малышка-обезьянка издает звуки, поворачивается на звук и касание. Чтобы привлечь ее внимание достаточно погладить ее по щеке. Обезьянку можно кормить, она шевелит губами, если в ротике бутылочка. Во время кормления малышка издает звуки, как будто она действительно пьет молоко или смесь. Если обезьянка наелась, она издаст особый звук. Еще кроха любит, когда ей чешут животик. Чтобы уложить ее спать, нужно слегка покачать ее на руках - маленькая мартышка закроет глазки и уснет, при этом забавно похрапывая.

Пушистый друг Голди (B9064)

Пушистый друг Голди

Каждый ребенок мечтает о маленьком друге. Щеночек бежевого цвета станет любимым питомцем всей семьи. Он забавно лает, реагирует на прикосновения и очень любит грызть кость. Малыш шевелит ушками, поворачивает голову и всячески взаимодействует. В наборе есть кость - любимое лакомство Голди. Во рту находится сенсор - поместив в него игрушку, пес будет с ней играть. Кроха сгибает передние лапки, крутит хвостом по кругу.

Ходячий щенок GoGo / ГоГо (A7274)

Ходячий щенок GoGo / ГоГо

Белоснежная собачка умеет бегать, лаять, забавно дышать и сидеть. Малышка любит объятия - прижав ее к себе, она наклоняет голову. Чтобы позвать, достаточно громкого хлопка в ладоши. Малышка сядет, если провести рукой по макушке головы. Также управлять питомцем можно посредством кнопки на поводке - пока она зажата - пес будет бежать. На лапках есть колесики - за счет них собачка двигается. С ней можно гулять на улице, нажав на поводке кнопку.

Поющие зверята - Совенок (C2289)

Поющие зверята - Совенок

Забавный совенок умеет петь, шевелит крылышками и моргает глазами. Чтобы птичка начала петь, достаточно слегка отвести ее голову назад. Птица покрыта мягким искусственным мехом, лапы и клюв выполнены из пластика. На шее красуется кулон-сердечко желтого цвета. Своим пением сова развеселит и надолго увлечет ребенка. Она издает забавные звуки, реагирует на прикосновения.

Мой малыш медвежонок (B2966)

Мой малыш медвежонок

Милейший плюшевый медведь умеет ходить, издавать смешные звуки и кушать. Малыш забавно рычит и издает звуки ворчания. В наборе дополнительная игрушка, погремев ею перед мордашкой, можно направить его в нужную сторону. Медвежонка можно кормить - бутылочка также в комплекте. Во время кормления медведь также издает звуки. Сама игрушка коричневого цвета, на голове розовые цветочки. Станет отличным подарком для милой барышни, ведь кроху нужно кормить и ухаживать за ней.

Поющие зверята - щенок (C2288)

Поющие зверята - щенок

Милый пес с грустными глазами станет настоящим другом для ребенка. Он реагирует на прикосновения, умеет петь и издает различные звуки. Собачка песочного цвета виляет хвостом, закрывает глаза и умеет запрокидывать голову. Длинные ушки, черный нос и выразительные, но очень грустные глаза - такого питомца просто невозможно не погладить.

Мой игривый Енот (B2969)

Мой игривый Енот

Зверек с красивой шерсткой и "маской" на мордашке умеет прятаться - нажав на кнопочку он закроет свои глазки. У него красивый пушистый хвост и белый животик. Енот шевелит лапками, издает забавные звуки и реагирует на касания. Шерсть имеет красивый блеск, на ушках розовые, сверкающие вставки. Малыша можно кормить из бутылочки - енот будет причмокивать и издавать чарующие звуки.

Веселый щенок Пакс (C2178)

Веселый щенок Пакс

Милый песик умеет кушать специальный корм, вкусно чавкая и причмокивая. Через время, гуляя, пес ходит в туалет, как настоящий. Чтобы вывести щенка на прогулку, необходимо одеть на него палку-поводок. Опустив ее вниз, щенок сядет и сделает все свои дела, издавая при этом нужные звуки. Такой питомец поможет научить ребенка ухаживать, выгуливать и проверить, сможет ли он заботиться о настоящем питомце.

Поющие зверята Котенок (C2177)

Поющие зверята Котенок

Большой котейка с красивыми голубыми глазками не оставит равнодушным. Он умеет петь, реагирует на касание и дарит отличное настроение каждый день. Чтобы котейка начал петь, нужно слегка наклонить его голову назад. Игрушка очень мягкая на ощупь, такого котенка не хочется выпускать из рук. У кошки красивый хвост, ушки внутри розового цвета. На шею одет медальон голубого цвета.

Игривый котенок Дейзи (A2003)

Игривый котенок Дейзи

Супер подвижный котенок шевелит лапками, ходит и стоит. Красивая, милая мордашка с зелеными глазами зачарует всех. Чтобы начать играть, нужно провести метелкой, которая идет в комплекте, возле носика любимца. Котейка моментально среагирует и начнет идти. Чтобы пушистик поднялся, нужно нажать на подушечку лапы - котенок будет танцевать. При всем этом он замечательно мяукает. Погладив его по голове, можно услышать приятное мурлыканье.

Пушистый друг Рыжий Котенок (B9063)

Пушистый друг Рыжий Котенок

Чудный кот с ушками разного цвета умеет мяукать, мурчать и закрывать глазки. Отдельного внимания требуют его реснички - они огромные и придают котейке слегка хитроватый взгляд. Чтобы кот начал мяукать, нужно отклонить его голову назад. Если погладить по голове, он станет забавно мурлыкать. Котенок закроет глазки, громко мяукнув. Ушки имеют разные цвета - левое белого цвета, правое - ярко-оранжевое. Пушистый хвост нужно расчесывать специальным гребешком, который входит в комплект.

Мой первый снежный барс (B2953)

Мой первый снежный барс

Настоящий нежный барс не даст заскучать, повеселит забавными звуками, гоня прочь тоску. Малыш умеет кушать, для этого предусмотрена бутылочка. На языке встроен сенсор, поэтому кроха будет вкусно причмокивать, когда кушает. Также котейка реагирует на погремушку, следуя на звук. Снежный барс совсем как настоящий - он имеет красивую шубку и мордочку, сам передвигается и реагирует на касания. Если оставить барса в вертикальном положении и погреметь игрушкой, он будет перемещаться, весело шевеля лапками.

Запись опубликована в разделе Популярные товары c метками Hasbro, Интерактивные игрушки.

Еще по теме


Вернуться в раздел "Популярные товары"