Знакомьтесь - Кот Басик! Новинка от Budi Basa!

Компания Budi Basa, которая стала известна благодаря своим невероятно стильным и милым зайцам Ми, выпустила еще одну брендовую игрушку. Знакомьтесь - очаровательный котик Басик!

Игрушка Кот Басик
Перейти в каталог

Над его созданием на славу потрудилась команда отличных российских дизайнеров. И, надо отдать им должное, игрушка Кот Басик получилась очень милой, чуть застенчивой и чрезвычайно интересной! В этого плюшевого кота влюбляешься с первого взгляда.

Очень тщательная и детальная проработка образа и характера персонажа делает Кота Басика не просто мягкой красивой игрушкой – а настоящим коллекционным шедевром. Дизайнеры и художники создали очень милый образ: маленькие висячие ушки, плоская мордочка с крохотным носиком, большие близко расположенные к носику медовые глазки, длинные усики, толстенький животик и короткие лапы. Настоящий мимими!

Компания Буди Баса традиционно использует для своих игрушек только самые качественные и безопасные материалы. А во вкусе и стиле Кот Басик ничуть не уступает уже полюбившимся Зайкам Ми. Благодаря использованию самых лучших материалов, шерстка котика очень шелковистая на ощупь, а подушечки лап – бархатные. Он настолько мягкий, что его не хочется выпускать из рук.

Мягкая игрушка Кот Басик Плюшевый Кот Басик Кот Басик


Плюшевый Кот Басик – это не просто мягкая игрушка, а целая увлекательная история, которую может рассказать Басик. Он очень любит путешествовать в почтовой коробке по миру в компании своего друга – мышонка. Кстати, при покупке к Вам Басик попадет именно в своей знаменитой почтовой коробке с дырочками, перевязанной шоколадным бантом.

Кот Басик

Так как Кот Басик очень любит путешествовать – без паспорта ему не обойтись. Перевернув почтовую коробку Вы сможете увидеть паспорт Басика, где сказано, что он самый настоящий благородный кот породы шотландская вислоухая бархатисто-лилового окраса.

Игрушка Кот Басик

Компания Буди Баса выпускает игрушку в разных вариантах. Вы можете выбрать и купить Кота Басика в любом образе: в клетчатом шарфике, с подушкой и мышкой, с рыбками, со значком, с бантиком или сердечком, в образе моряка, летчика и др. Ото всюду, где побывал Кот Басик, он привозит различные сувениры и вещи – так и получаются разные образы кота Басика.

Игрушка Кот Басик бывает четырех размеров: маленькая – 19 см., две средние – 22 и 25 см. и большая – 30 см.

Помимо паспорта на почтовой коробке Вы можете найти другую информацию о питомце. Так, Вы узнаете, что котик выставочный, приносит радость и совсем не доставляет хлопот, не вызывает аллергию, не линяет и не портит мебель и одежду. Идеальный питомец! 

Перейти в каталог
Запись опубликована в разделе О новинках c метками Мягкие игрушки.

Еще по теме


Вернуться в раздел "О новинках"

  • Моя дочка выдумывает и проигрывает целые развернутые сюжеты, в которые попадает Басик. Даже наша живая кошка никогда не пользовалась у нее такой популярностью!
  • Покупали эту игрушку дочки нашей сотрудницы,которая мечтает о кошке! на работе все по очереди рассматривали котика! Он на самом деле похож на настоящего, а главное, что ребенок рад, и больше не просит маму купить живого))
  • Красавчик!!!
  • Купила Басика с шарфом для племянницы, которая в восторге от нашего домашнего кота Барсика: тоже вислоухого шотландца! Игрушка просто чудо, ребенок везде с собой его носит, спит с ним, постоянно обнимает, а материал выглядит все так же хорошо, как и при покупке.
  • Очень милая игрушка, с оригинальной задумкой. Особенно, что выделяется, так это добрые, скромные глаза, для малыша это очень важно. Обязательно куплю такого кота своему ребёнку.
  • У меня есть котик с уточкой и бабочкой! благодаря его весу его хочется обнимать, и гладить, я очень рада этому подарку
  • Мой Басик 22 см!
  • Выбрала этого котика Барсика в подарок крестнице, лучшего исполнения мягкой игрушки, если честно, я не встречала! Она давно просила родителей завести котенка, а теперь у нее есть плюшевый друг Барсик, с которым она неразлучна, даже в детский сад с собой носит. Недавно болела, так мягкого друга из рук не выпускала, даже не верится, как некоторые игрушки могут позитивно влиять на деток!
  • Купили ребенку Басика в шарфике...и ни на минуту не пожалели о выборе! Он такой милый, мягкий, ребенок с ним вообще спит! Он похож на нашего настоящего котенка, по своему дизайну. Игрушка действительно выполнена очень качественно. А идея с коробкой просто отличная, очень оригинально смотрится.
  • Няшка))))!Ну что тут ещё скажешь!
  • я смотрю там только маленькие басики а где большие мне бы хотелось преобрести самого большова басика как он выглядет!
  • Это просто чудо! Жалею,что не купила,когда их видела в магазине.Респект компании "Брендовая игрушка".
  • Купила Басика в пежаме Очень красивый)))))
  • басики милые