WEDGITS - объемные развивающие конструкторы

Детский конструктор Wedgits
Американский детский конструктор Wedgits - это новый подход к логическим играм, совершенное в своей простоте и безупречности решение. Он построен по классическому блочному принципу, но результат коренным образом отличается от всего ранее известного. Из нескольких видов крупных, ярких фигур, входящих в набор, ребенок сможет создать бесконечное множество потрясающих моделей. Все детали легко и прочно соединяются между собой - ошибки исключены. Достаточно лишь нескольких минут - и удивительное сооружение готово. Блоки лишены каких-либо защелок, замков, но все собранные из них конструкции надежны и устойчивы. Все составляющие отлично подходят друг к другу. Любая попытка сложить элементы заканчивается рождением шедевра. 

Увлекательная игра понравится и малышам от 1 года, и школьникам.

Креативный конструктор для детей Wedgits развивает мышление, моторику, координацию движений, фантазию, логику, терпение и упорство. Он позволяет проявить инициативу и учит добиваться успеха. Набор открывает безграничный простор для творчества и экспериментов. Все созданные модели получаются интересными, самобытными и гармоничными.

Перейти в раздел

Конструктор Wedgits - бесконечное множество идей


Оригинальный конструктор для детей Wedgits, кардинально отличающийся от всех игр подобного типа, наглядно доказывает, что все гениальное - просто. При кажущейся легкости, он увлекателен и способен захватить внимание ребенка на несколько часов. Такой игрушкой ваше чадо будет с радостью играть много лет. В самый простой набор входят платформа-основа для построек и детали двух типов - четырехугольные рамки разного размера и октаэдры. Более продвинутые комплекты дополнены "палочками". Из всего этого можно создать простенькие пирамидки, сложные высотные башни или фантастические постройки, завораживающие безупречностью форм. Каждый элемент можно использовать по-разному, устанавливать вертикально или горизонтально, вставлять в другие фигуры, располагать внутри или поверх конструкции.

Конструктор Wedgits Конструктор Wedgits Конструктор Wedgits

Начав с самого простого конструктора Wedgits, малыш освоит цвета, геометрические формы, узнает о симметрии и асимметрии, научится соотносить размеры предметов, поймет, как их можно соединять между собой, сможет увидеть различные варианты использования одного и того же элемента. Более сложные наборы помогут понять пропорции построек, научат находить нестандартные решения задачи. Соединяя несколько комплектов, можно до бесконечности расширять возможности игры, открывать новые и новые возможности в создании интересных моделей.

Игра с конструктором Wedgits - важная часть подготовки ребенка к занятиям в детском саду и в школе. Обучающие свойства набора можно использовать в центрах раннего развития малышей, в кружках творчества, при проведении различных конкурсов и состязаний в логике и сообразительности.

Конструктор для детей Wedgits  Конструктор для детей Wedgits  Конструктор для детей Wedgits

Конструктор для развития пространственного мышления Wedgits - отличная игра для ребенка, его родителей и даже целой компании друзей, ведь собирать модели вместе еще веселей.

Увлекательные конструкторы Wedgits появились совсем недавно, но уже успели завоевать популярность у детворы. Мальчишки и девчонки с удовольствием играют с этой веселой и полезной игрушкой. Вы будете удивлены, увидев, сколько нового может придумать ваше чадо за несколько минут.

Креативный конструктор для детей Wedgits Креативный конструктор для детей Креативный конструктор для детей Wedgits

Развивающие конструкторы Wedgits удостоены множества престижных мировых наград, звания "Игрушка Года", одобрены педагогами и воспитателями во многих странах мира.

Конструктор Wedgits - безупречное качество и безопасность


Производитель предлагает несколько наборов, конструкторов Wedgits, отличающихся количеством и типом деталей. Все фигуры изготовлены из гладкого, качественного, прочного и легкого пластика, лишены острых углов, безопасны. Изделие сертифицировано. Наборы собраны в удобную упаковку. Комплекты снабжены инструкциями с примерами моделей, которые можно собрать, но практически сразу малыш сам сможет придумывать новые изделия из знакомых элементов.

Конструктор Wedgits - отличный подарок ребенку к празднику, который доставит огромное удовольствие и малышу, и его родителям.

Перейти в раздел

Запись опубликована в разделе О новинках c метками Конструктор.

Еще по теме


Вернуться в раздел "О новинках"

  • Доброго времени дня. Некоторое время назад я подыскивал для своего сынишки подарок. Но не простой, а хотелось с упором на логику, саморазвитие. Обратил внимание на данную познавательную статью и сделал заказ Wedgits. Хочу поблагодарить вас, спасибо!