Конструктор для малышей от 0 до 18 месяцев

Конструктор для малышей от 1 года
Занимательные конструкторы для малышей - наборы деталей, из которых можно составлять разнообразные оригинальные модели домов, городов, машин, поездов или самые простые башенки. Существует множество вариантов этой полезной и увлекательной игры, предназначенных для ребят разного возраста. Игрушка развивает у детей логику, внимание, творческое мышление, мелкую моторику, упорство, усидчивость. Подчас и взрослые с удовольствием разделяют увлечение своего чада, азартно собирая из брусочков, кубиков, пластинок, колечек удивительные фигуры или строения.

Представляем отличную подборку занимательных и интересных конструкторов для детей 0 до 18 месяцев. Эта простая и интересная игра откроет перед крохой двери в удивительный мир фантазий и творчества. 

1. Конструктор для самых маленьких "Фантазер" (от 0 месяцев)


Конструктор для самых маленьких "Фантазер"
Набор ярких, мягких и легких кубиков, пирамид, шаров, цилиндров, конусов "Фантазер" поможет вашему чаду получить первые представления о цветах и формах предметов. Цветными деталями можно играть даже в ванной - намокая, они прилипают друг к другу, к кафельной плитке или бортикам ванны. Юный архитектор сможет собрать из деталей дома, башни, замки, дороги, в полной мере проявляя воображение и осваивая новые знания и умения. Это отличный конструктор для самых маленьких. Фигурки удобно брать с собой в поездки - это развлечет ребенка в пути.


2. Конструкторы для малышей Stellar серия "Колобок" (от 6 месяцев)


Конструкторы для малышей Stellar
Красочные детали различной формы и цвета, дополненные звучащими элементами ("погремушками") станут любимой игрой ребенка. Из них можно собрать все, что угодно: машину, поезд, ракету или дом. Благодаря особой форме элементов, сооружения получаются крепкими и устойчивыми. Веселый и занимательный конструктор для малышей понравится и мальчикам, и девочкам. Такая игрушка будет радовать вашего сына или дочь в течение нескольких лет.


3. Конструктор для малышей "Десятое королевство" (от 8 месяцев)


Конструктор для малышей
Мягкие разноцветные детали из безопасного материала - отличный подарок крохе, который делающет свои первые открытия, осваивает окружающий мир. Игрушка лишена острых углов, изготовлена из пищевого пластика, поэтому во время игры, родители могут быть спокойны за свое чадо - на "кирпичики" можно садиться, их можно брать в рот, бросать в воду, мыть. Из ярких элементов дитя сможет построить все, что захочет - они легко соединяются между собой.


4. Магнитный конструктор для самых маленьких GEOMAG (от 10 месяцев)


Магнитный конструктор для самых маленьких
Забавные фигурки животных и цветные пластиковые элементы оригинального конструктора для самых маленьких предоставляют ребятам безграничный простор для творчества и возможность познавать окружающий мир. С их помощью можно собирать самые разные сооружения и украшать их милыми пластиковыми зверушками. Встроенные магниты помогают детям создавать новые, невиданные формы. Погремушки, находящиеся внутри деталей, добавят развлечению веселья.


5. Конструктор для детей от 12 месяцев MEGA BLOKS 


Конструктор для детей от 12 месяцев
Замечательный конструктор для детей от года состоит из разноцветных элементов, которые легко соединяются между собой, позволяя ребенку экспериментировать с формами и размерами построек. Этот оригинальный набор - прекрасный подарок для юного фантазера, помогающий раскрыть творческие способности крохи, развить мелкую моторику, логику, абстрактное мышление. Детали игры выполнены из безопасных материалов, лишены острых углов, легко очищаются и моются.



6. Конструктор для малышей от 1 года "Полесье"


Конструктор для малышей от 1 года
Построить собственный город с домами, скверами, железной дорогой, машинами - легко. Это под силу даже ребенку. Поможет реализовать фантазии конструктор для детей от 1 года, выпущенный под брендом "Полесье". Традиционные прямоугольные блоки дополнены новыми элементами с колесами для сборки поезда, а также окнами и дверями для будущих домов, деревьями для устройства парка. Такая игра надолго увлечет кроху.


7. Конструктор для малышей "Строим вместе" (от 1 года)


Конструктор для малышей 12 месяцев
Простой и увлекательный конструктор для малышей от 1 года состоит из блоков - кубов, пирамид, цилиндров, конусов. С их помощью ребенок сможет освоить внешний вид геометрических фигур, понять, как их можно соединить между собой. Из этих элементов ваше чадо сможет построить чудесные замки, дома, башни, мосты - каждый раз разные, все более сложные и красивые. В такую игру будет интересно играть как одному, так и с друзьями.



8. Вальдорфские кубики (от 1 года)


Вальдорфские кубики
Все элементы этого удивительного конструктора для детей от 1 года отличаются асимметричной формой. Это придает игре дополнительную сложность и открывает перед ребенком множество новых возможностей в конструировании зданий и сооружений. Находя точку равновесия, соединяя разные фигурки, кроха учится сравнивать и совмещать детали, находить правильные решения для создания устойчивой постройки. Деревянные детали приятны на ощупь, безопасны, удобны в игре. Это отличное развлечение понравится вашему чаду и увлечет его надолго.


9. Конструктор для малышей LEGO DUPLO (от 1.5 лет)


Конструктор для малышей от 1.5 лет
Популярный во всем мире конструктор для малышей - это сразу несколько игр в одной. С этими яркими деталями игрушки ребенок может осваивать новые формы предметов, возводить дома и собирать паровозы или машины, изучать цифры и счет, изучать животных. Бессчетное множество комбинаций, которые можно составить из элементов игры, подарит множество идей для развлечений. Красочный набор многие годы будет одной из любимых игрушек крохи.



Хотите подарить своему ребенку полезную, интересную, веселую и красивую игрушку? Купите ему конструктор для самых маленьких. Восторг крохи и несколько часов покоя для родителей гарантированы.
Запись опубликована в разделе Популярные товары c метками Конструктор.

Еще по теме


Вернуться в раздел "Популярные товары"