Какую куклу выбрать для девочки? - Кукла Миа

Кукла Миа для девочки
Веселая подружка - верная спутница в играх и шалостях, хранительница секретов и приятный собеседник; младшая сестричка или маленькая дочка, нуждающаяся в постоянных заботе и внимании; героиня фантастических историй, с которой всегда происходят удивительные вещи - это кукла Миа, любимая игрушка девочек 4-11 лет.

Каждой малышке нужна кукла. Тысячи лет девочки всех стран мира увлеченно играют в "дочки-матери", готовясь ко взрослой жизни и "примеряя" на себя разные роли, моделируя ситуации, к которыми им придется столкнуться в реальности, и придумывая увлекательные приключения. Такие игры развивают интеллект, воображение, творческие способности, коммуникативные навыки, прививают ребенку полезные качества - умение заботиться о других, доброту, дружелюбие. Кукла Миа, созданная с учетом особенностей детской психологии - лучший выбор игрушки для ребенка.

Кукла Миа - верная подружка и увлекательная игрушка


Кукла Миа - особая игрушка. Среди обилия одинаковых гламурных пластиковых красавиц модельной внешности, заполнивших полки магазинов, она выделяется тем, что очень похожа на обычную девочку. Каждая малышка видит в ней саму себя и сразу чувствует огромную симпатию к новой "подружке".

Кукла Mia Кэти Кукла Mia Светлана Кукла Mia МилаКукла Mia Жасмин  Кукла Миа Снежана Кукла Миа Гульнара

Перейти в каталог

Купон на Скидку 10% - detmix10

Игрушка имеет высоту 46 см, выполнена из безопасных, качественных, мягких и приятных на ощупь материалов. Когда кукла Миа "укладывается спать", у нее закрываются глазки. У нее двигаются руки и ноги, поэтому ее удобно одевать, с ней можно играть в любые игры. Куклу можно взять с собой на прогулку или на детский праздник, в поездку или в детский сад.

Кукла Миа - большая модница. Производители предлагают для нее множество разнообразных стильных повседневных, спортивных, домашних или праздничных нарядов на любой сезон. Для юной владелицы игрушки можно подобрать точно такую же одежду необходимого размера. Так кукла станет точной копией своей хозяйки, а маленькая выдумщица придет в полный восторг от такого сходства.

Кукла Миа в подарок для девочки

Новая подружка - игрушка на долгие годы. Подрастая, малышка будет придумывать новые и новые интересные игры, в которых кукла Миа станет играть более сложные роли, "подрастая" вместе со своей владелицей. У каждой куклы есть своя увлекательная история, девочке будет интересно узнать о приключениях своей игрушки.

Как выбрать куклу Миа


Каждая девочка ищет подружку, похожую на нее саму. Кукла Миа - точь-в-точь такая же, как ваша малышка: те же волосы, глаза, лицо, улыбка и даже характер. Она и ее владелица носят одинаковую одежду и любят часто менять наряды. Она может быть веселой и грустной, задумчивой и мечтательной, но всегда согласна поиграть и придумать новую историю.

Кукла для девочки Миа  Кукла для девочки Миа  Кукла для девочки Миа  Кукла для девочки Миа

Сделайте приятный и полезный подарок вашему ребенку - выберите из огромного ассортимента кукол Миа ту, которая больше всех похожа на вашу девочку:

  • блондинку Снежану, Бьянку или Аниту с длинными белоснежными локонами, с челкой или без, с любым цветом глаз;
  • брюнетку Карину, Диану, Майю, Марго, Ульяну или Гульнару с вьющимися или прямыми волосами, которые можно уложить в любую прическу;
  • русоволосую Лилию, Венеру, Еву, Розу, Алису, Милу, Кэти или Беллу в роскошном розовом платье или стильных юбке и блузке;
  • рыжую Жасмин или Светлану с роскошными огненными локонами и светло-карими глазами;
  • оригинальную куклу с голубыми, розовыми или сиреневыми волосами, похожую на Мальвину, русалку или настоящую принцессу из сказки.

Кукла Миа  Кукла Миа  Кукла Миа  Кукла Миа


Купон на Скидку 10% - detmix10

Вместе с куклой подарите девочке и комплект одежды для нее и ее "подружки". Ваша малышка будет рада получить роскошное платье, стильный сарафанчик, удобные брючки или спортивный костюм и точно такой же наряд для своей игрушки.

Где купить куклу Миа


Выбрать и купить веселую и полезную игрушку для ребенка можно на официальном сайте. Огромное разнообразие кукол, одежды и украшений (бус, браслетов) для них и для девочек, интересные истории об игрушках превратят покупку в настоящий праздник. Ассортимент Интернет-магазина постоянно обновляется - к каждому празднику вы сможете делать новый приятный подарок для вашей малышки и ее любимой "подружки".

Сделайте ребенку приятный сюрприз - подарите великолепную куклу Миа, которая доставит девочке огромную радость и станет ее любимой игрушкой на долгие годы.


Запись опубликована в разделе Что подарить? c метками Куклы.

Еще по теме


Вернуться в раздел "Что подарить?"

  • Тяжело выбрать в подарок куклу, ведь девочки довольно капризные. Кукла Миа думаю понравиться каждой девочке.
  • Невероятно интересная идея - создавать одинаковые наряды как для куклы, так и для ребенка. Наша маленькая дочка с восторгом одевает куклу, а потом выбирает такую же одежду и себе. К тому же, мы купили куклу очень похожую на нашу дочурку и теперь эта кукла ее самая любимая игрушка.
  • Да выбор куклы для девочки дело не легкое ,есть такие капризные дети что не каждая кукла им понравится .
  • Покупали для дочери куклу Миа. Дочь очень довольна своей куклой, носится с ней как с ребенком. Переодевает ее, играет в школу, кормит и даже на прогулки вывозит в коляске. Очень занимательная игрушка, для любителей кукол - она как живая.
  • Моей дочке 5,5 лет, у нее много кукол, но вот увидела куклу Мию, у девочке в садике. И это обычно бывает, капризы пока не купишь. Купили куклу, еще и одежду, украшения. Теперь дочка, ее везде с собой таскает, и все время ее переодевает. Очень хороший подарок ребенку.
  • Моей дочке четыре, так она играла только с машинками, а от кукол отказывалась. Купила я ей на подарок куклу Мию с рыженькими волосам, такими, как и у моей дочки. Она сразу узнала в ней себя. Не расстается с куклой ни на миг, а я, говорю, что вы теперь, словно сестрички..
  • Симпатичная куколка. Так интересно смотреть на фотографии, где игрушки схожи со своими маленькими владелицами. Наверняка такая кукла понравится большинству девочек и они с радостью будут не только с ней играть, но и шить одежки.
  • Веселая и полезная игрушка для ребенка!!!
  • Раньше всегда покупала дочери кукол учитывая мой вкус, а идея повторить мою дочь в кукле ослепила меня.
  • Мне нравятся такие куколки они такие необычные .Теперь я знаю что подарю на 8 марта своей младшей сестрёнке такую куклу .