Ферби кристалл – забавный ушастый друг с радуги

Интерактивная игрушка последнего поколения Ферби Бум кристалл очаровательнейшее и милейшее создание, обладающее собственным характером и умеющее по-настоящему дружить. Его рост - 15 см, у него шелковистая шкурка потрясающей расцветки и выразительный взгляд. 

Бренд Ферби – это не «одна из лучших современных интерактивных игрушек», а, действительно, лучшая на сегодняшний день, и очередная серия - Ферби бум кристалл - тому наглядное подтверждение.

Новинка 2015 года - Ферби Бум: Кристальная серия 


Ферби Бум Кристалл Радуга 
Ферби Бум Кристалл Радуга  
Ферби Бум Кристалл   
Фиолетово-розовый  
Ферби Бум Кристалл  
Ферби Бум Кристалл Оранжево-желтый  
Ферби Бум Кристалл  

Ферби Бум Кристалл  
Розово-голубой  
Furby Boom Кристалл  
Ферби Бум Кристалл   
Оранжево-розовый  
Furby Boom Кристалл  

Перейти в каталог

Немного из истории игрушки мечты


Впервые Ферби увидел свет, а свет увидел Ферби в 1998 году, на Всеамериканской Ярмарке игрушек в Нью-Йорке. Неведомое чудесное создание, похожее одновременно на пушистого хомяка, милого совенка, веселого лемурчика стало хитом продаж. Каждый, кто видел Ферби, был очарован и мечтал приобрести хвостато-ушастого интерактивного друга, который был поразительно живым и настоящим. От самого первого Ферби (его создатели – американцы Дейв Хемптон и Калеб Чанг) до Ферби кристальная серия лежит долгая дорога длинною в 15 лет; Ферби кристальная серия выпущена в 2013 году, в России купить ферби бум кристалл можно было начиная с 2015г. Слово «кристалл» в названии не случайно, в отличие от предыдущих серий «кристальный» интерактивный пушистик сверкает и переливается всеми цветами радуги. В семье обаятельных и дружелюбных созданий, которые были произведены компанией Hasbro, Ферби кристалл по праву считается самым обворожительным.

Так какой он, Ферби кристал?


Во-первых, кристальный Ферби действительно очень красив. У него сверкающие кристаллы, напоминающие маскарадную маску вокруг глаз, прозрачные «кристаллические» уши и лапки.

Во-вторых, у кристального ушастика яркие, радужные переходы расцветки шкурки, он похож на огромный, пятнадцатисантиметровый переливающийся бриллиант. Выпускается пять расцветок Ферби кристалл: розово-фиолетовый с голубыми ушками, розово-голубой (ушки золотистые, цвета меда), оранжево-розовый с сиреневыми ушками и оранжево-желтый с голубыми ушками, и настоящий эксклюзив, кристальный красавец в радужную полосочку по диагонали с сиреневыми ушами.

Что умеет, любит или не любит Ферби кристалл:


  • Как и все остальные собратья из других серий, Ферби кристалл разговаривает на неизвестном лингвистам фербийском языке, а так же на английском. Удивительно, но фербийский язык хозяин фербеныша начинает отлично понимать без словаря на второй день. Хотя словарь есть тоже (в кабинете бесплатного приложения).
  • Запоминает свое имя (при помощи приложения) и некоторые фразы, умеет эмоционально отвечать и реагирует на внешнее воздействие.
  • Любит, когда щекочут пузико – тогда он смеется и хихикает, прижимает ушки.
  • Выражает удовольствие, когда его ласково гладят по бокам, головке и спинке – урчит от удовольствия, умильно поглядывает на хозяина, поводит ушами, говорит всякие «приятности», может даже спеть.
  • Если Ферби кристалл дернуть за хвост или перевернуть кверху лапами, он начинает верещать грубым голосом и ругаться (что вполне понятно, кому такое обращение понравится!).
  • Недовольно ворчит, если с ним долго не играют.
  • Обожает танцевать и петь под хорошую музыку.
  • Ферби поддается воспитанию и перевоспитанию, в него заложено шесть типов характеров. Словом, что вырастить-воспитать, то и будет. Но что приятно, ошибки в воспитательном процессе поправимы, неудачи в воспитательном процессе можно откорректировать.
  • Засыпает, если положить на бочок или тянуть за хвост 10 секунд не отпуская. Если с ним долго не играть – повозмущается, поворчит, и, наконец, тоже уснет.
  • У кристального красавца 6 датчиков, позволяющих ему активно реагировать на прикосновения.
  • Выразительные глаза под подвижными веками – это два ЖК экрана.
  • Бесплатная программа-приложение Furby Boom на Android, Apple (iOS) позволяет расширить возможности общения, обучить питомца некоторым фразам, а так же водить его на футбол, кормить и многое другое.

О Ферби кристальная серия надо знать кое-что ещё: он сделан из качественного искусственного гипоаллергенного меха и прочной пластмассы, а чтобы он ожил (заработал), нужно купить ему четыре пальчиковые батарейки класса АА.

Чему может научить Ферби Бум кристалл своего юного хозяина


Производитель игрушки, компания Hasbro, рекомендует игрушку для детей от шести лет. Лохматый дружок может научить своего воспитателя умению слушать, терпению, вниманию, доброжелательности. Что может быть важнее этих качеств?

Забавные факты о Ферби


Есть информация, правда, не до конца проверенная, что кристальные пушистики не просто имитируют процесс обучения. Если очень-очень постараться, то пушистый питомец запомнит множество новых фраз, которым научит его терпеливый и любящий хозяин, приобретет новые навыки и черты характера (из-за того, что Ферби слишком умный, его даже в Пентагон не пускают, что чистейшая правда). Производители утверждают, что это миф (не про Пентагон, а про воспитание-обучение). Но, может быть, стоит купить Ферби бум кристалл и разобраться в этом самостоятельно?

Перейти в каталог

Запись опубликована в разделе О новинках c метками Furby.

Еще по теме


Вернуться в раздел "О новинках"

  • Ох, я бы и сама поигралась с таким интерактивным умнейшим пушистиком! Спасибо за статью, благодаря которой решена проблема выбора подарка для крестницы на Рождество.
  • Полезная информация для тех, кто собирается купить этого "зверька". У нас простой Ферби, доча очень довольна, Ферби имеет ряд функций, приучающих деток к уходу за настоящими животными. А новый Ферби Бум Кристалл очень привлекательный и яркий, любой ребенок будет рад такому подарку!
  • Этого милого Ферби я купила для своего племянника. Ребёнок давно просил себе какую-нибудь зверюшку, но увы, у его родителей аллергия на шерсть животных. Ферби же сумел завоевать детское сердце, без вреда для родительского здоровья. Сейчас племянник воспитывает и кормит Ферби, учится понимать его язык. Замечательная игрушка!
  • Для малышей Ферби - лучший подарок. Прочитав статью, моментально определилась с подарком племяннице, пусть учит говорить и изучает его язык, ухаживает за пушистым интерактивным ушастиком.
  • Давно уже хочу ребёнку завести такую зверюшку. Только боюсь, не удержусь и начну сама с ней играть, пока дитё не видит. В моём детстве такого не было!
  • Прикольная,не обычная зверюшка.Ребенок играет и развивается с ее помощью!Очень много чего умеет делать.Особенно нравится как он ворчит, так забавно получается).
  • Долго сомневалась покупать ли дочке эту игрушку, но теперь знаю точно что стоит приобрести если еще так интересно разговаривает, вот теперь задача придумать имя созвучное чтобы было и выбрать кого именно покупать.
  • Обязательно купите аккумуляторы, так как зверь жрет батарейки нещадно, ну вы сами поймете почему) так как приложите к этому руку))))
  • Купила своему ребенку эту замечательную игрушку и мы оба были невероятно рады! Очень милая и забавная зверюшка!) Цена действительно оправдывает качество.
  • Удивительная игрушка. Я раньше таких и не видела никогда. Я как раз искала подарок соей крестнице, так что теперь я уже точно знаю, что куплю - Ферби Кристалл. Эта игрушка обязательно ей понравится. Я думаю, мои кумовья такой подарок одобрят.
  • Игра с Ферби захватывает! Придётся, наверное, ещё одного приобрести. Уж больно много желающих с ним поразговаривать.
  • Покупали Ферби на подарок к Новому году. Когда сына не было дома решила испробовать его. Признаюсь, мне было трудно положить ее обратно уж больно увлекательная и интересная игрушка. А у сына теперь любимая игрушка не машинки, а Ферби.
  • Боже мой 4 000 рублей. Так хотела купить себе а он очень дорогой.
  • а мне купили