Звуковые коврики для детей от 0 до 5 лет: игровые, развивающие и музыкальные

Очень часто, покупая ребенку детские игрушки, мы долго раздумываем, понравятся ли они? Кроме этого, хочется, чтобы игрушка развивала его способности и занимала немного места. Если вы сомневаетесь, ЧТО приобрести ребенку, обратите внимание на звуковой коврик. Они очень нравятся детям и отлично подходят с самого рождения, ведь они такие яркие, красивые и музыкальные! Развивающий звуковой коврик надолго займет внимание ребенка, и в игровой форме расскажет ребенку об окружающем мире, научит петь, танцевать и играть.

ТОП 5 лучших звуковых ковриков, полюбившихся детям и их родителям:


1. Игровой коврик «Поющие животные» от Chicco

Звуковой коврик Chicco "Поющие животные"
Для детей от 0 до 1 года
Яркие цвета и веселые животные обязательно заинтересуют даже самых маленьких. Коврик реагирует на нажатие, воспроизводя звуки животных и детские стихи. Малыша ожидают и другие сюрпризы: зеркальце, прорезыватель, погремушка. Звуковой коврик от Chicco Способствует раннему и гармоничному развитию цветовосприятия, слуха, моторики, памяти.


2. Двухсторонний коврик со звуками «Автобус-Зоопарк и Человек-Оркестр», Знаток

Коврик со звуками "Автобус-Зоопарк и Человек-Оркестр"
Для детей от 1 до 3 лет
Множество звуков музыкальных инструментов и мелодии развивают музыкальный слух, а звуки животных на другой стороне коврика расширят его познания об окружающем мире. Яркие рисунки порадуют ребенка.


3. Интерактивный развивающий музыкальный коврик «Мой город», 1Toy

Развивающий звуковой коврик "Мой город"
Для детей от 1 до 3 лет
Звуковой коврик подарит много радостных минут ребенку. В игровой форме расскажет о жизни города, познакомит со строениями, обучит счету, цветам, названиям транспортных средств. А по нарисованным дорогам и мостикам так хочется пройтись! Реагирует на нажатие. Развивает моторику, зрение, слух, память, логику.


4. Звуковой коврик «Первые шаги» Cotoons, Smoby

Звуковой коврик Cotoons, Smoby
Для детей от 1 до 3 лет
Способствует ранней стимуляции двигательной активности. Яркие красочные герои и светомузыкальные эффекты обязательно заинтересуют вашего ребенка. Ему нужно преодолеть ручей, идя по доскам, перепрыгивая на камни и стараться не замочить ножки. Обучает координации, музыкальному слуху, чувству ритма. Особенно рекомендуется детям, делающим свои первые шаги.


5. Музыкальный коврик «Гигантский напольный синтезатор», Знаток

Музыкальный коврик "Гигантский напольный синтезатор"
Для детей от 1 до 5 лет
Это отличный подарок – ведь на нем можно бегать, прыгать и танцевать! 24 сенсорные клавиши при нажатии издают звуки 8 музыкальных инструментов. Вы можете играть одну из 10 записанных мелодий или придумывать свои. Коврик развивает творческие способности, музыкальный слух, моторику, память, способствует двигательной активности. Четыре режима работы: демо, игровой, запись, воспроизведение.



Коврик со звуками "Вечеринка зверей"
Также обратите внимание на НОВИНКУ:

Музыкальный коврик «Вечеринка зверей», Amico

Для детей от 1 до 5 лет
Имеет несколько режимов игры. Яркие забавные зверюшки издают звуки при нажатии, коврик проигрывает зажигательные мелодии. Ваш ребенок не сможет устоять на месте! Способствует всестороннему развитию ребенка: зрению, музыкальному слуху, двигательной активности, чувству ритма, моторике, памяти.


Каждый из этих звуковых ковриков для детей надолго станет одной из любимых детских игрушек и многому обучит в процессе игры.


Еще по теме


Вернуться в раздел "Популярные товары"

Оказалась ли статья полезной для вас? Или у вашего ребенка уже есть звуковой коврик, который ему нравится? Расскажите об этом. Чему научился ваш ребенок, играя с ним? Какие коврики вы порекомендуете?
  • Отличные коврики для детей
  • Купили дочке коврик под номером 2. Уже выучили всех зверюшек и что они говорят) Ребенка просто не оторвать! Даем коврик - и на 30 минут ребенок занят точно))) Единственное "но", готовы ли по 30 минут слушать этот зоопарк?) А так советую - отличная игрушка!