Оригинальные подарки для мальчика на 6 месяцев

Тему интересных подарков для полугодовалого малыша мы уже рассматривали в статье «Мелодия чудесного подарка: что подарить ребенку на 6 месяцев». Конечно, все эти музыкальные игрушки чудесно справляются со своей главной функцией: развлечь крохотного непоседу и помочь ему в развитии. Но если хочется подарить что-то именно маленькому мужчине, то сразу вспоминаются многочисленные паровозики, машинки, молоточки или мячики. Но стоит ли ограничивать себя только ими? Итак, что подарить мальчику на 6 месяцев, чтобы порадовать его и принести пользу?

Лучшие подарки мальчику на 6 месяцев


Подарок № 1. Машинки для будущих водителей

Машинка
погремушка
Машинка в подарок мальчику на 6 месяцев
Simba
Купить
Все мальчишки, едва приподнявшись на ручках, уже стремятся найти что-то такое, что можно повозить на полу. Такая уж у них натура! Яркая машинка-погремушка не только позволит утолить жажду странствий и приключений, но и порадует мальчика весёлыми шариками-попрыгунчиками внутри. Пока кроха возит её по полу, она развлекает его стуком своих разноцветных бусинок о прозрачный купол. Интересно и познавательно!
Возраст: от 6 месяцев



Подарок № 2. Первый телефон: Алло, мама? Это я!

Телефон с записью
Музыкальный телефон для детей от 6 месяцев
K's Kids
Купить

Заметили, какими хитрыми глазками кроха посматривает на ваш телефон? Подарите ему свой собственный! Наверняка, первым делом он попробует его на вкус, но потом обязательно обнаружит чудесные большие кнопочки. Как здорово слушать озорные песенки и забавные мелодии, от которых так и хочется потанцевать! Нажимая на кнопки, малыш будет развивать мелкую моторику, что очень важно в этом возрасте. А вы обязательно улыбнётесь, глядя на его старательные упражнения!
Возраст: от 6 месяцев


Подарок № 3. Развивающие игрушки – балуемся с пользой!

Логический шар
Подарок мальчику на 6 месяцев
Bright Starts 
Купить

Яркие и необычные, поющие и играющие – все они непременно привлекут внимание вашего полугодовалого малыша! Самые разнообразные небольшие развивающие детские игрушкилучший подарок мальчику на 6 месяцев. С их помощью можно надолго увлечь карапуза познавательными занятиями. Такие игрушки не только тренируют мелкую моторику, но и стимулируют слух и речь ребенка.
Возраст: от 6 месяцев


Подарок № 4. Конструктор для маленького строителя

Конструктор
Колобок

Конструктор Колобок от 6 месяцев
Стеллар
Купить

Многие мальчишки обожают строить. С помощью безопасного детского конструктора с крупными разноцветными деталями делать это намного проще. Малыш научится соединять элементы между собой, у него разовьётся пространственное мышление и воображение. И, кто знает, возможно, в будущем он станет великим архитектором или строителем! Не лишайте карапуза этой радости!
Возраст: от 6 месяцев



Подарок № 5. Мячики для активных непосед

Мягкая игрушка
"Мой первый мяч"
Мягкая игрушка Мой первый мяч
K's Kids

Купить

Самые подходящие детские игрушки мальчику на 6 месяцев – это всевозможные мячики. Их уж точно не может быть много! Обратите внимание на мягкие мячи с погремушкой внутри. Они яркие, лёгкие и приятные на ощупь. Тихий и мелодичный звук погремушки не будет слишком навязчивым. Однако его вполне достаточно, чтобы заинтересовать маленького исследователя. Кроха непременно захочет покрутить такой мячик в ручках, толкнуть его или покатить к маме. Прекрасный навык для будущего спортсмена!
Возраст: от 6 месяцев


Подарок № 6. Учимся сооружать замки из мягких кубиков

Мягкие кубики в коробке
Мягкие кубики K's Kids
K's Kids
Купить

Если вы считаете, что традиционный конструктор вашему малышу пока не по силам, смело покупайте мальчику мягкие кубики. С их помощью можно сооружать превосходные башенки, дома и даже целые замки! Малыш научится ставить один кубик на другой, у него улучшится координация движений и ориентация в пространстве. Каждый из кубиков по-своему необычен: в одном гремит погремушка, второй мягко шелестит, третий радует веселым узором. Зрение, слух, моторика – развитию всего этого помогут ваши новые разноцветные помощники!
Возраст: от 6 месяцев


Подбор подарка
Оставьте заявку, и мы подберем для Вас различные варианты интересных подарков!
Заявка отправлена!
Мы с Вами свяжемся!
Ваши контактные данные в безопасности
и не будут переданы третьим лицам
Запись опубликована в разделе Что подарить? c метками Подарки, 6 месяцев, День Рождение.

Еще по теме


Вернуться в раздел "Что подарить?"

Конечно, это далеко не все варианты подарка для маленького мужчинки. Наверняка у вас тоже есть парочка замечательных идей, чем можно порадовать полугодовалого малыша. Поделитесь ими в комментариях, чтобы другим мамам и папам было легче подобрать подходящую игрушку для своего любимого сынишки. Какой именно подарок мальчику на 6 месяцев вы бы выбрали?
  • Интересные мягкие кубики... Нам подарили немного другие - из наших нужно составлять картинки. Но доча все равно умудряется строить из них башенки. Главное, что они легкие, приятные такие и безопасные.
  • Для малыша очень хорошая игрушка, особенно для мальчика машинка это отлично, естественно и она не только ездит но в первую очередь была опробована ребенком на вкус. Понравилась и стала любимой игрушкой мальчугана
  • Для малыша очень хорошая игрушка, особенно для мальчика машинка это отлично, естественно и она не только ездит но в первую очередь была опробована ребенком на вкус. Понравилась и стала любимой игрушкой мальчугана
  • Самый лучший подарок это связка ключиков,малыши долго перебирают их в руках.
  • Нашему малышу как раз недавно исполнилось 6 месяцев и думаем какие бы игрушки ему купить, эта статья очень помогла, решили остановится на машинке и на мячике для активных непосед, наш малыш как раз из таких :)
  • Говорящий дракон (или Дракоша) Chicco появился у нас дома, когда доченьке не было еще и двух лет. Игрушка сразу очень понравилась малышке. Во-первых, Дракоша поет на двух языках: русском и английском. Малыш, в зависимости от настроения, может сам смело переключать мелодии. Во-вторых, мне очень понравилось, что игрушка выполнена из качественных материалов и без посторонних запахов. Дракошу смело можно катать с собой по квартире за веревочку (в целях безопасности производитель делает веревочку максимально короткой), но ее можно легко увеличить. если привязать к ней шнурочек. На коробке указана возрастная категория 12+, однако, нашей доченьке сейчас 4 года и игрушка ей до сих пор интересна. Рекомендую.