Чем руководствоваться при выборе музыкального коврика для детей от 3-х лет?

Музыкальный коврик для детей от 3-х лет - это именно то, что помогает малышам весело проводить свое время. С его помощью детки развиваются и познают нечто новое и интересное. Любой карапуз будет несказанно рад такому волшебному, по его мнению, подарку, который поможет ему развить память, внимание и обучит малыша различным цветам и звукам.

Популярные модели музыкальных развивающих ковриков:


1. Музыкальный коврик "Веселые классики", Знаток

Музыкальный коврик "Веселые классики"
Данный музыкальный коврик для детей дает уникальную возможность любой крохе играть в его любимые классики не выходя из дома. Он оснащен восемью клетками, светодиодами и музыкальным сопровождением, которое активируется при прыжке на любую клавишу. Данная модель очень удобна при перемещении - легко складывается и может поместиться в маленьком рюкзачке карапуза.


2. Музыкальный танцевальный коврик Winx от Smoby

Музыкальный танцевальный коврик Winx от Smoby
Танцевальный коврик Winx создан специально для девочек. Он дает возможность поучаствовать в двух совершенно разных играх. В первом варианте малышка может развивать свой слух и внимательность - при звучании определенной мелодии, ей необходимо добавлять свои авторские звуки для создания более полноценной музыки. Во втором случае запускается Танцевальный режим, который помимо активности, поможет выучить различные цвета. При проигрыше мелодии на коврике будут загораться определенные тона, которые надо угадывать и обозначать их прыжком.

3. Интерактивный развивающий музыкальный коврик "Танцевальный твистер" 1 Toy

Развивающий музыкальный коврик "Танцевальный твистер" 1 Toy
Данный музыкальный развивающий коврик поможет маленькому непоседе улучшить координацию движений, внимательность, гибкость, а также поможет в изучении различных цветов. Малыш при звучании мелодии и загорании конкретного цвета, должен прыгнуть на круг загоревшегося цвета. Эта модель легко складывается, а также обладает функцией автоматического выключения.


4. Музыкальный коврик "Смешные мышки", Amico

Музыкальный коврик для детей от 3-х лет "Смешные мышки", Amico
Данная детская игрушка создана для маленьких карапузов и позволяет развить необычайную внимательность, скорость, сообразительность и слух. На коврике находятся 7 норок, в каждой из которых по одной мышке, при звучании мелодии у одной мышки загорается носик и малышу необходимо ударить по загоревшемуся носику специальным молоточком, входящим в комплект. Когда кроха ударяет по мышиному носику, звучит мелодия и на панели изображаются заработанные баллы.


5. Музыкальный коврик Classic Angry Birds

Музыкальный коврик Classic Angry Birds
Данный коврик оснащен музыкальным и световым сопровождением. Игрушка покажется крохе очень интересной и забавной, ведь ему понадобится проявлять находчивость, скорость и внимание для такой изобретательной игры. Малышу нужно ударять молоточком по птичкам и свинкам, находящимся на коврике, после чего его одарит комплиментами голос со звуковой панели. Такая яркая и красочная вещица привлечет внимание любого карапуза и даст возможность родителям интересно провести время со своим малышом.



Новинка!

Музыкальный коврик для детей  "Вечеринка для друзей"
Совсем недавно появилась новинка игрушечной индустрии:

Музыкальный коврик "Вечеринка для друзей" от Amico.

Данный коврик предназначается для игры деткам от 3-х лет. В этой интригующей и забавной игре могут участвовать от 2 до 6 человек. Игрушка оснащена светодиодами, музыкой, а также способна двигаться и крутиться в стороны. При звучании мелодии малыши бегают вокруг коврика, после чего музыка затихает и каждый из деток должен запрыгнуть на круг. При любом стечении обстоятельств одному карапузу не достанется кружок и он выбывает из игры, что придает игре больший азарт и интерес.



Еще по теме


Вернуться в раздел "Популярные товары"

Очень хочется помочь молодым родителям выбрать коврик по душе именно их малышу. Будем признательны узнать о вашем мнении, понравилась ли вам эта статья и помогла ли она вам в выборе игрушки для своей крохи. Если вы уже приобрели своему ребенку музыкальный коврик и он им доволен, поделитесь информацией о производителе или названии.
  • Светодиодный коврик очень бы пригодился нам, не знали, что есть такая новинка. Будет чем занять нашего 4-летнего Николая.
  • Про развивающие коврики для деток после трех лет узнала недавно! Из представленных в статье показался интересным коврик "Веселые классики". Возьму на заметку в качестве подарка для девочки.
  • Дочке 3 года,недавно приобрели "музыкальный твистер",пока ей больше нравится просто то,что он музыкальный))а мы с друзьями играем как надо))супер вещь для ребенка и для родителей))