Ферби Бум - хит продаж на Новый год

Подарок ребенку на Новый год
В воздухе витают ароматы хвои, мандаринов и шоколада. Елка наряжена - на ее пушистых ветвях таинственно мерцают стеклянные шары, отражая блеск мириад огоньков праздничных гирлянд. Рядом с ней, замерев от восхищения, стоит малыш. Его широко распахнутые глазенки в ожидании чуда завороженно смотрят на праздничное убранство новогодней красавицы. Часы бьют двенадцать раз, и начинается волшебство. Из-под завесы зеленых иголок появляется яркий, смешной, мохнатый зверек с огромными глазами и большими ушами. Произнося поздравления и приглашая познакомиться, он направляется прямо к своему юному владельцу. Это Ферби Бум - ваш подарок ребенку на Новый год. Дружелюбный, милый и общительный "домашний питомец" вызовет бурный восторг и моментально станет лучшим другом вашего чада. 

Ферби Бум - лучшие детские игрушки на новый год


Ферби Бум - симпатичные фантастические зверята. Они любят общаться со своим хозяином, требуют заботы, с благодарностью принимают знаки внимания, обижаются на плохое обращение. Они всегда готовы повеселиться, потанцевать под любую музыку и порадовать малыша песенкой или стишком. Маленькие "пушистики" быстро реагируют на слова и жесты своего владельца, отлично обучаются новым словам, моментально включаются в игру, неутомимы в забавах и непосредственны. Их можно всюду брать с собой.

Детские игрушки на новый годДетские игрушки на новый годДетские игрушки на новый годДетские игрушки на новый годДетские игрушки на новый годДетские игрушки на новый год

Перейти в каталог

Каждый милый малютка Ферби обладает собственным характером и богатой мимикой. В зависимости от того, как с ними ведут себя их юные друзья - заботятся, любят, забывают или обижают - они могут менять настроение, становясь ласковыми, злобными, веселыми, говорливыми, буйными и строптивыми или спокойными и тихо засыпающими. Ежедневно Furby открывают перед детьми новые грани взаимоотношений, все больше привязываются к своим владельцам и со временем нежно признаются в ребятишкам в любви. Забавная "зверушка" - идеальный подарок ребенку на Новый год - веселый и полезный, способный надолго занять мальчишек и девчонок интересной игрой и приятным общением.

Обновленные Ферби - отличные детские игрушки на Новый год


Ферби Бум - новая версия знаменитых интерактивных игрушечных "домашних питомцев" от компании Hasbro. Забавная зверушка умеет говорить на русском языке и представлена в оригинальных ярких расцветках. Занятные игрушки на Новый год теперь имеют еще больше функций, интересных особенностей и уникальных возможностей. "Мимика", движения и реакции детских любимцев стали реалистичнее и выразительнее. В последние годы Furby Boom бьет все рекорды популярности среди подарочных игрушек на Новый год. Малыши всего мира мечтают о таких чудесных и милых друзьях.

Оригинальные детские игрушки на Новый год - Ферби - дополнены уникальными приложениями под Android версии от 2.3.3 или iOS, которые бесплатно можно скачать и установить на смартфон или планшет с сервисов Google Play Market или App Store. С помощью простых и удобных программных продуктов юные владельцы зверят смогут расширить взаимодействие со своими любимцами, освоить большее количество функций ухода за Furby. Благодаря обновленному ПО, питомцы могут даже заводить виртуальное потомство.

Вместе с Furby Boom теперь можно приобрести и их детишек - крошек Furblings – точные копии виртуальных прототипов из приложений. Ваше чадо сможет поселить у себя дома семейку Ферби и подружиться с каждым из "зверят".

Подарок ребенку на Новый год

Выбирая игрушки мальчикам на Новый год, родители часто приобретают "настоящие мужские презенты": машинки, оружие, конструкторы, солдатиков, спортивные принадлежности. Озорной и веселый Ферби - отличная альтернатива активным, агрессивным играм. Он поможет вашему сыну стать спокойным, надежным, отзывчивым, добрым, общительным и заботливым.

Подбирая игрушки девочкам на Новый год, взрослые отдают предпочтение традиционно "девчоночьим" пупсам, колясочкам, миниатюрным кухонным принадлежностям или мебели. Пушистый и забавный Ферби - прекрасная замена "молчаливым" плюшевым мишкам и зайчикам, многочисленным куклам или игрушечным телефончикам. Он сделает вашу дочь более коммуникабельной, открытой, ответственной, обязательной, внимательной, ласковой, терпеливой, хозяйственной и веселой.

Furby Boom учит малышей правильно общаться, понимать окружающих, заботиться о ближних, воспитывает в них лучшие человеческие качества, развивает воображение и речь и просто развлекает в любое время.

Детские игрушки на новый год

Сделайте волшебный сюрприз для вашего чада к новогодним или рождественским праздникам - подарите ему нового веселого друга Furby Boom, и восторг вашего сына или дочери станет лучшей наградой заботливым родителям.

Перейти в каталог
Запись опубликована в разделе Популярные товары c метками Новый год, Furby, Подарки.

Еще по теме


Вернуться в раздел "Популярные товары"

  • Я лично купила для своего племянника два таких веселых Ферби подарю ему на новый год а может и раньше он очень любит красивые игрушки.
  • Купили в магазине розовую Ферби Polka Dots и такого-же малыша Ферби, теперь предвкушаем радость ребенка после того, как она найдет под елкой подарок. У вас на сайте целая серия статей о этих игрушках, которые помогли нам определится с выбором. Хорошо описаны и характеры, и секреты воспитания. До покупки немного сомневались, подойдет ли шестилетнему ребенку игрушка, не будет ли сложно, вы нам очень помогли определится.
  • Дочери на Новый год бабушка подарила Ферби. Ребенок уже неделю играет с ним, гладит, разговаривает. Доче всего 2 года) Да нам с мужем и самим интересно играть с новым "членом семьи"). Из вашей статьи узнала о детках Ферби. Теперь знаю, что подарить на день рождения в феврале!
  • ок форби
  • Недавно купил дочке ферби, мне он понравился,а доча через месяц-два тоже так подумает:)
  • Покупала на подарок крестнице - малышка в восторге.