«Пищащая компания» - детский сортер от компании Tomy

Детский сортерКомпания Tomy попала в точку, когда выпустила этот детский сортер. «Пищащая компания» нравится всем малышам без исключения. И хотя набор предназначен для детей от года, в него с радостью играют и старшие, и младшие ребята. Только игры нужно подбирать правильно, с учетом возраста и темперамента ребенка. А уж возможностей коробка с яйцами Tomy предоставляет огромное количество!


Особенности детского сортера "Пищащая компания"

Развивающая игрушка сортер "Пищащая компания" представляет собой набор, состоящий из лоточка и шести пищащих яиц в скорлупках.

1. Лоток выглядит как настоящий, что очень радует малышей, ведь они так любят все "взрослое"!

2. Для каждого яйца есть свое углубление. Ребенку придется потрудиться, чтобы поставить яйца обратно: углубления выполнены в форме кружочка, сердечка, квадратика, крестика, треугольника и звездочки.

3. Зато если сделать все правильно, можно нажать на яички, и они будут забавно пищать. Вот уж радость для карапуза!

4. Думаете это все? А вот и нет! Детский сортер не так уж прост. Теперь можно вытащить пищащие яйца из скорлупы и посвистеть ими. Да-да! В каждом яйце спрятана свистулька.

5. Сортер яйца легко мыть и удобно хранить: все на месте и ничего не теряется. Его можно взять с собой в дорогу, тогда малыш уж точно не заскучает.

Детский сортерРазвивающая игрушка сортерДетский сортерРазвивающая игрушка сортер

А как играть развивающей игрушкой Сортер "Пищащие яйца"?

Игрушка яйца Tomy может быть использована для разных детских игр:

1. Самые маленькие обычно просто раскрывают коробку и разбрасывают яйца в разные стороны. Ведь так весело наблюдать за мамой, которая их собирает.

2. Покажите ребенку, как правильно открывать и закрывать пищащие яйца. Возможно, это занятие подарит вам полчаса тишины.

3. Если малыш еще не умеет собирать детский сортер, соберите его сами и продемонстрируйте, как нужно нажимать на яйца, чтобы они пищали. Можете поиграть с ним в игру "найди пищащее яйцо".

4. С ребенком постарше можно учиться правильно собирать сортер.

5. Коробка с яйцами Tomy пригодится для игр в магазин или в кухню.

6. Также пищащая компания может помочь при изучении цветов: птенчики внутри скорлупок разноцветные.

7. Обратите внимание на выражение смешных мордашек на скорлупе и у самих птенчиков. Предложите малышу соединить вместе одинаковые мордочки.

Преимущества сортера "Пищащая компания"

Детский сортер "Пищащая компания" обладает множеством достоинств:

  • помогает в изучении форм и цветов;

  • развивает мелкую моторику;

  • учит ребенка находить отличия и сходства;

  • тренирует память и мышление;

  • обучает переведению объемной формы в плоскостную и соединению вместе сложных элементов.

Запись опубликована в разделе Любимые игрушки c метками Сортеры.

Еще по теме


Вернуться в раздел "Любимые игрушки"

Пищащие яйца непременно обрадуют вашего непоседу-карапуза. Эта многофункциональная развивающая игрушка сортер будет еще долго интересовать любознательного малыша. Прекрасный подарок ребенку на 1 год!
  • Мы ребенку купили эту игрушку, подскажите, как теперь заинтересовать его ею?
  • Ольга, все зависит от возраста малыша, в зависимости от этого ребенку будут интересны разные игровые возможности сортера. Но что точно можно сказать, данная игрушка не оставит равнодушным ни одного карапуза.