Выбираем первый столик и стульчик для малыша

Столик и стульчик для малышейЕщё вчера малыш только учился держать в руках погремушку, а сегодня не хочет расставаться с новенькими карандашами. Самое время выбрать детский столик со стульчиком! Пусть у ребёнка будет удобное место для творчества, где воплотятся все его разноцветные фантазии.

Столик со стульчиком для малышей 1-4 лет должен быть не только удобным и надёжным, но и ярким, красивым. За таким столиком приятно рисовать, учиться выводить первые буквы, да и просто играть. Ребёнок с радостью сидит за ним, а иногда и под ним, явно намереваясь спрятаться от взрослых. Но как выбрать столик и стульчик для малышей? Ведь их так много! Но какой из них лучший?

Конечно, в магазинах очень много разных детских столиков и стульчиков. Каждый из них по-своему хорош. Мы предлагаем вам три самых популярных модели детских столиков со стульчиками, которые уже успели завоевать уважение многих родителей.

Лучшие модели детских столиков со стульчиками


1. Детский столик со стульчиком трансформер «Моя первая студия»

Столик и стульчик для малышей

Детский столик со стульчиком трансформер
Этот чудесный набор, состоящий из табуретки и столика-трансформера, непременно понравится вашему карапузу. Яркий столик легко превратить в доску для рисования, на которой можно писать мелками вместе с ребёнком. Прямо под столом есть удобный отдел для канцелярских принадлежностей, так что теперь все сокровища малыша будут у него под рукой.

Преимущества столика и стульчика для малышей:

  • детский столик со стульчиком изготовлен из качественной пластмассы, ножки устойчивые и прочные, а сам набор лёгкий и компактный;
  • менять положение столешницы очень легко: с этим справится даже годовалый карапуз;
  • под столешницей и на ножках есть несколько отделов для карандашей, мелков, ручек и других канцелярских принадлежностей.

Дети с удовольствием разукрашивают картинки, лепят поделки и делают аппликации за столиком, а затем превращают его в доску и рисуют мелками на её грифельной поверхности. Убирать после детских занятий теперь очень просто, ведь следы мела быстро стираются с доски, а все рабочие материалы моментально прячутся в специальные отделы.


2. Деревянный столик со стульчиком для малышей «I am Toy»

Столик со стульчиком для малышей

Стульчик для малышей со столиком
Деревянный стульчик и столик для рисования прекрасно подойдут ребёнку 1-4 лет. Устойчивый, удобный стол с закругленными углами и крепкий, надёжный стул позволят карапузу комфортно себя чувствовать во время занятий творчеством. Всё, что может понадобиться, легко спрятать под столешницей. Здесь находится большой отсек для карандашей, ручек, бумаги и других необходимых материалов.

Также под столешницей можно закрепить рулон бумаги, для которого предусмотрена специальная деревянная ось. Две милые божьи коровки придерживают её по бокам, придавая столику забавный вид. Третья божья коровка сидит на спинке стульчика. Весь комплект отлично впишется в дизайн вашей детской.


3. Парта с двухсторонней доской для малышей «Smoby»


Столик трансформер со стульчиком для малышей

Детский столик со стульчиком
Столик и стульчик для детей «Smoby» может выполнять сразу несколько функций. Это и удобная парта для занятий, и мольберт, и двухсторонняя доска для рисования. Причём с одной стороны малыш сможет рисовать мелками, а с другой – разноцветными маркерами. Следы занятий легко стираются, а все принадлежности быстро прячутся в большое отделение под крышкой столешницы или в боковой пластиковый кармашек.

Преимущества:

  • детский столик со стульчиком трансформер в сложенном виде занимает немного места;
  • высококачественная древесина и безопасный пластик, из которых изготовлена парта, делают её использование приятным и комфортным;
  • большие отсеки для хранения мелочей позволят держать детское рабочее место в порядке;
  • длинная скамеечка спокойно вмещает сразу двух деток;
  • столешницу можно закрепить вертикально, как мольберт, или горизонтально, как обычный столик;
  • вокруг столика есть бортики, которые не дадут краскам или водичке пролиться на пол, если малыш вдруг увлёкся и нечаянно опрокинул стакан;
  • в комплекте разноцветные мелки для рисования, чёрный маркер и губка для стирания результатов детского труда. Также в наборе есть силиконовые цифры и латинские буквы.

Парта с двухсторонней доской «Smoby» подарит вашему малышу множество возможностей для творчества!



Конечно, это далеко не все возможные варианты детских столиков и стульчиков. Намного больше вы можете посмотреть в разделе Детские столики и стульчики 
Запись опубликована в разделе Популярные товары c метками Детская мебель.

Еще по теме


Вернуться в раздел "Популярные товары"

  • Очень хороший выбор! Особенено радуют цены! Заказ поступает вовремя. Собирается без особого труда, все нравится. Очень качественный товар. Парта хорошо отмывается, отличный пластик, доску можно устанавливать как горизонтально, так и подымать ее и использовать как мольберт, удобный ящик для карандашей. Отличный выбор, советую всем!
  • На самом деле хорошие советы! Все как по полочкам разложили) теперь выбор столика пройдет без проблем.
  • Какие красивые столики. Детям только в радость!
  • Интересные предложения!Особенно заинтересовал последний вариант - парта с двухсторонней доской для малышей «Smoby»
  • Мне тоже понравился двухсторонний столик - как раз для моих племянников подойдет! :)