Что подарить ребенку на 2 года? Играем и выбираем!

Что подарить ребенку на 2 года?Как правило, делая презенты, мы ориентируемся на пристрастия-увлечения-образ жизни того, кому они предназначаются: рыбаку – спиннинг, книгочею – книгу, байкеру – шлем с крагами. А что купить ребенку на 2 года? Ну, не шлем же с крагами – рано… а погремушки (убойный вариант на все случаи жизни) – уже несколько поздно.
Выбирая подарки на два годика, надо руководствоваться теми же принципами выбора, что и для взрослых: что малыш любит? Что ему нравится? Что будет для него полезным? И тогда подарок обязательно будет самым лучшим, его точно не передарят и не отнесут в чулан.

Идеи подарков малышу на 2 годика


Ребенка в два года не удержать?- И не надо! Лучше подарите ему….

Что подарить на 2 года ребенку
Спортивные игрушки. Что-нибудь, что не ограничивало бы его активной деятельности и кипучей энергии, а направляло в нужное русло. Не в манеж сажать и не к креслицу пристегивать, а…на батут любимого егозу! Но лучше списком, что подарить на 2 года ребенку-непоседе (выбирайте, исходя из индивидуальных предпочтений, хотя можно и все сразу):


Если говорить серьезно – такие детские игрушки тренируют все группы мышц, обладают общеукрепляющим и развивающим эффектом, вырабатывают чувство баланса. Но. Приобретая их, необходимо учитывать: используются они только под присмотром старших.
 

Двухлетние малыши обожают рисовать, особенно на обоях

Что купить ребенку на 2 года
Такая знакомая до боли ситуация, не правда ли? Настоящему художнику нужен простор для творчества, краски и холсты. Финские обои по двести долларов за рулон он использует от безвыходности положения! Только потому, что ему до сих пор не купили на день рождения в подарок:
 
  • мольберт для рисования;
  • восковые карандаши;
  • пальчиковые краски;
  • раскраски.

С такими подарками можно развивать и совершенствовать творческий потенциал бесконечно!
 
Перейти в раздел

Для юных Кулибиных и Эдисонов (умные игрушки)

Развивающие подарки на 2 года ребенку
Ваше солнышко обожает, притихнув, часами разбирать и собирать затейливые предметы, что-то распутывать или, наоборот, запутывать. Поэтому мы знаем, что купить на 2 года ребенку для развития мелкой моторики и концентрации внимания, и что ему ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ:
 

.

Игрушки для главных игр: ролевых, развивающих воображение, логику и мышление

Подарки на 2 годика

Эти детские игрушки помогают развивать творческие способности и фантазию, способствуют социальной адаптации в будущем – да, все обстоит именно так и очень серьезно.

От выбора, что подарить на 2 года ребенку сегодня, во многом зависит, будет ли он завтра, во взрослой жизни, успешным и счастливым.


Трам-там-там да трам-там-там, нам купили барабан!

Что подарить на 2 года на день рождения
Два года – самое время развивать чувство ритма и музыкальный слух. Так думают взрослые и рекомендуют опытные педагоги. А мальчику или девочке в этом возрасте доставляет огромное, просто невероятное удовольствие (и многие родители знают это на собственном опыте) громко дудеть в дудку, барабанить в барабан, нажимать кнопки и слушать веселые песенки. Лучший подарок – это любимый подарок (особенно с функцией on-of):


Подбор подарка
Оставьте заявку, и мы подберем для Вас различные варианты интересных подарков!
Заявка отправлена!
Мы с Вами свяжемся!
Ваши контактные данные в безопасности
и не будут переданы третьим лицам
Запись опубликована в разделе Что подарить? c метками Подарки, День Рождение.

Еще по теме


Вернуться в раздел "Что подарить?"

Поделитесь своим опытом, поведайте, как вы решали эту проблему - что подарить на 2 года ребенку на день рождения. Если вам были полезны наши советы – расскажите! Если нет – тем более, для нас важны ЛЮБЫЕ отзывы (и конструктивная критика). Ждем ваших комментариев!
  • Подарили ребёнку спортивный уголок. Его восторгу нет границ, целыми днями только там и находится!!
  • Если в доме тишина, значит ребёнок играет с лего)) Много деталей в наборе, есть где развернуться мелкому. Очень рады покупке.
  • А мне кажется, для 2-х летнего лего рановато. Думаем с женой приобрести что-нибудь для рисования.
  • Здравствуйте! У меня есть сестричка, ей 1,6 годика, я ей подарила деревянные кубики, т.к. натуральные материалы лучше для ребенка, чем пластмасса. Она сидит, играется, по-моему эта статья очень полезна, надо развивать моторику ребенка с подомными игрушками! :)
  • Подарите ребенку картонные детский домик от Дона Картона, для игры или рисования. Для вашей дочери интересно будет собрать его, разукрасить, превратить в настоящее жилище, используя всяческие украшения. Собрав этот ДОМ, ребенок может украсить свое новое жилище по своему вкусу и заодно попробовать себя в роли дизайнера. Можно оформить домик рисунками ребенка, раскрасить его красками, наклеить обои и даже сшить занавески для окон. Малыш будет с радостью уединяться и играть в нем, приглашать к себе гостей. Тем более картонные дома от Дона Картона экологически безопасные, используется качественная целлюлоза и крахмал для склеивания. Размер игрушки в собранном виде: 120см * 100см * 80см.
  • Проблема подобрать подарок. Пока особых предпочтений у сынули не замечаю. Склоняюсь к спортивному уголку. И побеситься можно и тихонько с игрушками повозиться.
  • Интересная статья
  • parma 12.07.2015, 19:41 5Оценил материал: Маленьким детям я бы советовал покупать развивающие игры: кубики с циферками, пазлики, итд. пример:[url] http://panama.ua/product/55297/ [/url] [url] http://panama.ua/product/120278/ [/url] Источник: http://dobro.pw/chto-podarit-malchiku-na-2-goda/
  • Всегда хочется подарить ребенку не только что-то симпатичное, но и полезное. Я вот долго думала, что подарить тетиному малышу, но после этой статьи поняла - развивающие игрушки, игрушки для мелкой моторики. Самое то.