10 новых интерактивных звуковых ковриков «Знаток» для детей от 3-х лет

Фирма «Знаток» давно зарекомендовала себя, как один из лучших производителей детских игрушек. Каждая игрушка тщательно продумана и создана для того, чтобы дарить радостные минуты не только детям, но и их родителям. С игрушками «Знаток» ваши дети легко и удовольствием изучают окружающий мир, развиваются физически и умственно, и приобретают дополнительные навыки.

Фирма «Знаток» постоянно совершенствует свои игрушки, выпуская новые модели. Не так давно в линейку звуковых развивающих игр для детей старше 3-х лет добавили 10 новых напольных интерактивных звуковых ковриков. Все коврики идут в комплекте с электронным блоком управления. Теперь домашние игры стали еще интереснее, музыкальнее и динамичнее!

Звуковой коврик "МИСТЕР-ТВИСТЕР"

Звуковой коврик Знаток "МИСТЕР-ТВИСТЕР"

Популярная игра теперь в сенсорном формате! 20 ярких квадратов с различными фигурами реагируют на нажатие. Электронный блок управления с подобными кнопками позволяет управлять игрой. С таким ковриком ваш ребенок станет более ловким и быстрым. Время пролетит весело и незаметно!


Звуковой коврик "ВЕСЕЛЫЙ БУДИЛЬНИК"

Звуковой коврик Знаток "ВЕСЕЛЫЙ БУДИЛЬНИК"
Большие яркие часики не оставят вашего ребенка равнодушным. На них так весело танцевать, проснувшись по будильнику! Коврик снабжен сенсорными кнопками, удобными для нажатия ногами. На коврике можно настраивать время, будильник, выбирать различные мелодии и звуки. Развивает координацию, моторику, память.

Звуковой коврик "СПОРТИВНАЯ АРИФМЕТИКА"

Звуковой коврик Знаток "СПОРТИВНАЯ АРИФМЕТИКА"
Такой коврик подарит много радостных часов вашему ребенку и ненавязчиво обучит цифрам и счету. 9 больших ярких цифр реагируют на нажатие, блок управления снабжен подобными кнопками с загорающимися индикаторами. Разные уровни сложности надолго сделают эту игру актуальной. Отлично развивает мышление, логику, координацию.


Звуковой коврик "ЗАБАВНЫЕ КРОТЫ"

Звуковой коврик Знаток "ЗАБАВНЫЕ КРОТЫ"
Веселые забавные кроты любят пошалить! Ребенку нужно молоточком стукнуть того, чей нос засветился. Три уровня сложности развивают скорость реакции и моторику. Отлично подходит даже для самых маленьких детей.


Звуковой коврик "ТАНЦУЮЩИЙ ЗООПАРК"

Звуковой коврик Знаток "ТАНЦУЮЩИЙ ЗООПАРК"
Веселые зверята зовут играть! На коврике изображены 9 различных животных, отзывающихся на нажатие и издающих звуки. Коврик снабжен блоком управления с такими же загорающимися кнопками. Три режима сложности делают игру более захватывающей.

Звуковой коврик "ХИП-ХОП МИКШЕР"

Звуковой коврик Знаток "ХИП-ХОП МИКШЕР"
Если ваш ребенок любит танцевать – такой коврик, несомненно, порадует его. На коврике расположено 5 сенсорных танцевальных зон. При нажатии на кнопку, воспроизводится оригинальный звук. Ребенок сам может задавать темп и менять музыку с помощью кнопок. Доступно на выбор 4 режима воспроизведения мелодии.

Звуковой коврик "КАРНАВАЛ ЖИВОТНЫХ"

Звуковой коврик Знаток "КАРНАВАЛ ЖИВОТНЫХ"
Маленькое пианино, на котором можно бегать и прыгать! Красочные рисунки животных порадуют ребенка. 10 сенсорных клавиш могут издавать звуки нот и мелодии. Ваш ребенок может играть записанные мелодии, создавать свои или просто танцевать под музыку. Отлично развивается музыкальный слух, память и координация.

Звуковой коврик "СУПЕР-ДИДЖЕЙ"

Звуковой коврик Знаток "СУПЕР-ДИДЖЕЙ"
Танцы стали еще интереснее! 5 сенсорных квадратов издают «диджейские» звуки и расположены так, чтобы движения были динамичнее. На коврике находятся кнопки управления ритмом и выбора режима. К электронному блоку управления можно подключать CD/MP3 со своей музыкой.

Звуковой коврик "ДОМАШНИЙ ОРКЕСТР 2в1"

Звуковой коврик Знаток "ДОМАШНИЙ ОРКЕСТР 2в1"
Теперь не нужно ждать свой очереди, чтобы поиграть. С таким музыкальным ковриком дети будут учиться слажено играть вместе. Коврик позволяет создавать мелодии на фортепиано, играть на барабанной установке. Также доступны еще 8 музыкальных инструментов. Дети могут придумывать свои мелодии или проигрывать демонстрационные. Развивает музыкальный слух, память, моторику.

Звуковой коврик "ХОР ПИНГВИНОВ"

Звуковой коврик Знаток "ХОР ПИНГВИНОВ".
Ваш ребенок обязательно захочет принять участие в концерте пингвинов! На выбор 8 музыкальных инструментов. А чтобы было веселее, можно играть одновременно вдвоем! Для прослушивания доступно 14 мелодий, но можно создавать свои. Также есть разъем для подключения MP3-плеера. Отлично развивает музыкальный слух и воображение.

Запись опубликована в разделе О новинках c метками Звуковые коврики, Знаток, Интерактивные игрушки.

Еще по теме


Вернуться в раздел "О новинках"

Музыкальные коврики фирмы «Знаток» отлично подходят как для самых маленьких, так и для детей постарше. На них можно играть одному или целой компанией. Если вы приобрели один из таких ковриков, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о нем. Нам важно ваше мнение!
  • Подарили коврик "Спортивная арифметика на 5-летие сыну. Восторгу не было предела. Каждый уровень сопровождается новой ритмичной музыкой. С помощью коврика сын быстро усвоил счет до 9. Играл вместе с мамой. Для меня это была отличная разминка для ног, так как цифры меняются на табло очень быстро и нужно успеть поменять ноги.
  • Приобрели своей 3 летней дочке, коврик звуковой " Карнавал животных ". Этот сюрприз для крохи хочу порекомендовать тем кто в поисках подарка, так как, звуковой коврик подходит как для девочек так и для мальчиков. У ребенка действительно развивается музыкальный слух. Теперь хотим купить " Спортивную арифметику ".